Dasha Sokolova

Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать пылинки!!!

Ответы · страница 3
Natalia Svetlova

у нас есть такая соседка...живет одна, ни мужа, ни детей, соседям покоя не дает! вредная ужасно!

Ольга Федорова

У кого своей личной жизни нет пытаются учить других. Проходите мимо,не тратьте на них время

Galina Sokolova

Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!! )))))))))

Людмила Титова

Кто же Вас так обидел, что Вы о всех людях так плохо говорите. Даже о самых близких и родных

Татьяна Дежина

Вот-вот ...Это про тех , которые в своем глазу бревно не видят , а в чужом - соринку заметят .

Клавдия Канева

Не люблю, когда низводят других, тем самым стараясь возвысить себя самого. Где мудрость?

Serega Kotick

Олечка, относитесь к этому, как к явлению природы: не нравится, но это от нас не зависит!

Ко
Кондратьева-Конопля

Точно !скучно им одним в дерьме, других тоже надо туда затащить да с головой окунуть!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Владимир Киреенко

Вот и пусть купаются....главное,чтобы рядом не воняли....)а то утопим...)в их же дерьме!)

Ирина ***

да их тока тронь...))) не отмоешься!!! как начнут рученками-то своими махать.. и всех забрызгивать! нужны нам эти сюрпризы?))))

Владимир Киреенко

Неа...)обойдемся...!)Пусть друг на друга брызгают...)

Ирина ***

)))) так ихи свести для начала надо!!! а они же по углам маскируются!!! )))

Владимир Киреенко

Не будем пэцкаться...)сами же сказали...)они и так найдутся друг с другом...)пусть себе тарятся....хоть,нам вонять не будет...)

Ирина ***

)))) ну все на том и порешим - они друг друга отыщут ..и завоняют до нельзя!!))))

Плечева Римма

От мерзости и грязи,какой бы не был стресс -держите под контролем мозги, язык и вес !

Сергей Прохоров

да. иногда верно. но главный божественный принцип----не суди----надо чаще вспоминать.

Михаил Бедарев

АГА, ЕСТЬ ТАКИЕ, СЕГОДНЯ С ТАКИМ ОДНИМ РАЗГОВАРИВАЛ, ПОМОЙКА ТАКАЯ В ДУШЕ ОСТАЛАСЬ

Григорий Ермоленко

пылинки рассматривают в пылинках пылинки и открывают новые пылинки...пылинки...

Владимир Шевченко

Это было и есть и будет. зависть, глупость, жадность вот друзья чванливых людей

Виталий Аулесевичус

Правильная пословица В чаем глазу бревна не видишь,а в чужом саринку заметил

Руфат ...........rufat

Оля не суди их, просто ной взял каждой твари по паре, и даже тваре взял пару...

Ольга Грибова

Да уж,есть такие..встречались,но Слава Богу,хороших людей больше, чем таких.

Ревелино Айрян

грехи других судить вы беретесь-начните со своих и до других не доберетесь

Иван Будылин

Да!- это наши соседи вечно смотрят за мной, откуда он машину взял и квартиру

Юра Курилин

и что?ты мне типа ща "америку открыла"? та мне похуй, честно.поверь на слово.