Лига Теней

Является ли психическим отклонением черта характера всем делать замечание и искать грамматические ошибки .

Ответы · страница 6
Татьяна Ивченкова

Кокретный "заеб" - это работая в медицине, писать это слово МЕДЕЦИНА ‼️

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что надо лично знать этого индивидума,прежде чем ставить диагноз

Лига Теней

посмотри на себя в зеркало

Нимфа

Скорее самоутверждение за счет кого то

Лэд Корди

нет, грамматические ошибки замечают те, кто очень хорошо русский знает)

Вредное Ископаемое

если не сдал экзамен русского на 5, выгнать от сюда. видимо так😂 😂 😂

Марина Гончарова

Дотошность излишняя,а отклонение или нет психотерапевт вам подскажет

Виктор Шаламов

Нет. Это свойственно школьным учителям, вполне нормальным психически.

Классика Солла

Не думаю. Их не надо искать- они сами режут глаз. Неприятно становится

Лига Теней

прям режут !?может у вас конюктевит или сухоть глаз?!

Классика Солла

Очень неудобно читать. Бесит, когда приходится лишнее время тратить чтобы билеберду эту понять сначала правильно, а потом ещё понять что это чушь ( как правило)

Лига Теней

я читаю текст и смысл сказанного и мне важно насколько раскрыт смысл сказанного а не опечатки .Как правило те кто пишет с ошибками пишут не очем

Геннадий Голубев

А чё их искать? Они сразу видны. А вот замечания делать - некультурно.

Лига Теней

Я конечно ничего не берусь утверждать но лично моя версия раздельно Вобще это не существенно если смысл и суть донесены верно то опечатки мне лично не мешают

Геннадий Голубев

Так это же не я придумал. Правило такое.

Лига Теней

Я гляну на даче талмуд Ожогова там точно есть

Геннадий Голубев

А в интернет заглянуть никак?

Геннадий Голубев

Ага... а здесь сидеть время есть

Lady Winter 🇷🇺

Да, это невроз как минимум. Плюс дурные манеры и неумение себя вести.

Вера Мышева

для педагогов это как раз то самое.А для простых смертных наверно да

Ирина

так же как с чистотой-у кого-то патологическая тяга подчищать грязь

Ангелинка

На работе мы граммотные хоть здесь можно не париться с грамматикой

Лига Теней

Ну как видишь нет не дают просто лютуют с придирками

Лига Теней

Мне такие гадости пишут удивляюсь сколько злости в людях а когда видят гдк живу вобще оскорблять начинают

C18H25No(Hbr)

Как любят говорить психиатры - нет здоровых, есть недообследованые

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отнюдь. ЕЕ наверное подбешивает, когда видит несовершенства людей!

Га
Галина

Это не психическое отклонение, а вредность и желание показать себя

Светлана Вдовиченко

Это идеализация контроля над жизнью. За которую Жизнь больно учит.

Светлана Вдовиченко

Проще говоря - в жизни имеют право быть любые люди, поступки и события. Несмотря на то, что нам они не нравятся. И относиться к этому надо спокойно. Т.е. принимать жизнь такой, какая она есть, не пытаясь изменить...

Лига Теней

Это ваша позицияя так понимаю в быту

Светлана Вдовиченко

Стараюсь. Когда получается, когда нет. Но, только в этом случае мы не будем получать болючие уроки Жизни по нашему исправлению, когда поймем, что "жизнь такова, какова она есть. И больше никакова"...

Татьяна Сивенкова

К вечеру - да! Особенно после 3-4 стопочек тетрадей по 35 экз. в каждой

L S D

нет, но вот люди которые пишут с ошибками, в психиатрии упомянуты))

Лига Теней

а у тебя кто то мнение спросил?

L S D

ты)) когда задаешь вопрос, будь готов к тому, что мне другого человека может не совпадать с твоим и отнесись к этому спокойно, а не как капризная истеричка))

Лига Теней

у вас конечно богатое воображение но на мой собственно счет вы заблуждаетесь .я совершенно спокоен и пустой треп на предмет правописания мне вовсе не интересен Кстате нравоучениями как правило грешат старухи бывшие училки и недоросли Из личного опыта здесь

L S D

ваш опыт ничто иное как субъективное восприятие мира через призму своего мироздания, не стоит считать его аксиомой)

L S D

я бы хотела понять о чем вы, но от количества ваших ошибок, у меня вытекли глаза ) прощайте)

Елена Данилова

Ну это её увлечение. У тебя увлечение - делать ошибки в грамматике

Лига Теней

А у тебя капаться в чужих ошибках и увличениях

Le
Lee-Стричк@

Отклонением является болезненная реакция на исправление ошибок.

Бес Пристрастный

Самое смешное в том, что исправляющие не ищут ошибки.
Это только "грамотеям" кажется, что ищут. На самом деле ошибки режут глаз. Неприятно, противно, как кусок грязи на чём-то чистом.