Алексей Прибылов

Канцлер Германии Олаф Шольц раздраженно прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, удивившегося нежеланию Берлина поставлять танки Киеву, пишет
The New York Times. О поставке танков Leopard 2 и БМП Marder Киев просил Берлин и неоднократно и получал отказ.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе сам Шольц звонил и об этом рассказывал,или ты на столько тупой,что до сих пор веришь нашему постоянно и нагло пи*дящему долбанному путивизору.Это очень смешно и прикольно.В реале и танки и БМП они хохлам поставляют.Но это не очень актуально в современной войне.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего,что в США давно минимальная зарплата в час 15$?За галон,а это больше 3,7 литров.И цену написал самого дорогого бензина Premium (аналог АИ-98),а не Regular (аналог АИ-92),или Mid-Grade (аналог АИ-95).На которые цены дешевле.Цены колеблятся и сейчас дешевле чем месяц назад.Как и все наши пропагандоны типа соловьиного помёта,протухшего киселя и твойё рдной сеструхе сукабеевой,всё специально перекручиваешь и извращаешь.Потому,что ты тупая залупутинская боевая пидорша,тебе твою тарелку скоро в сраку запихнём пидарасу.🤣🤣🖼

Алексей Прибылов

не смеши. врать даже не умеешь. каналы BLOOMBERG CNN евроньюс врут? это цены на самый дешёвый бензин. про забастовки чего молчишь? фермеры перекрывают дороги-потому что без русских удобрений нет смысла сажать им вообще. закупочные цены на мясо равны ценам в магазине-выводят скотину. или BBC и CNN врут?🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии забастовок не бывает и быть не может.Так хорошо живём и так строго по конституции,что все и всем довольны.Ты педрило тупая,а я просто позвонил друзьям в США.Но можешь сама посмотреть цену на бензин на сегодня на Яндексе.Так ты всосала?А "русские удобрения" ты скоро сама будешь плача нашему бункерному выжевшему из ума старому идиоту в сраку запихивать.🤣🤣🤣🖼

Алексей Прибылов

ты точно тупой... ответить нечего-переходишь на оскорбления. это признак тупости. так что говорить с тобой не о чем... пока дебилушка....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя даже не хватает ума посмотроть цену на бензин по маркам и по штатам?Ты такая безмозглая залупутинская боевая пидарасина?Прикольно и очень смешно!🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина*

Европа до сих пор не поняла что ей по штату положено скакать так, как скажет им мировой диктатор из за океана.
А если не умеют скакать, то могут взять мастер-класс у майдановских кастрюль... за недорого.

Со
Сором

Да и хуй с этими нацистскими прислужниками - быстрее Абрамсы прибудут на фронт, а это думается мне куда жирнее танк)) Да и россияне не скупятся на поставки танков в ЗСУ

Алексей Прибылов

Американское издание Politico пишет о близящейся катастрофе ВСУ: Киеву отказывают в продолжении военной помощи ведущие европейские державы.

Алексей Прибылов

https://www.politico.eu/article/data-show-europe-waning-military-support-ukraine/ прямая ссылка. прочтите сами

Со
Сором

Дурак думкой богатеет😂 Ваш военный план теперь заключается в надежде на прекращение поставок оружия в Украину?

:T
:Thinking:

Ну не факт что их там не будет ) но чья техника там есть и чем больше и круче тем больше вероятность в случае полной опы что они получат ядерный удар от РФ))

Константин Малахов

с одной стороны Шольц понимает, что поставка вооружений бессмысленна, с другой он на крючке у американцев. Вот и дёргается как флюгер

Максим Maximus

очень печально это. Возможно если бы германия поставила данные танки, Украина быстрее бы освободила свою землю от захватчиков.

Максим Maximus

в течении 8 лет украина 11 раз обращалась в ООН с просьбой ввести миротворцев на Донбас. Онако россия как страна имеющая право вето, постоянно блокировала эти вапросы

Алексей Прибылов

нет. ООН предлагало. украина молчала. не ври.

Максим Maximus

дядя, открой интернет, почитай. Смысл мне врать? Я сам эту информацию проверял. Украина не имеет права вето в ООН и Украина не могла отказаться от такой помощи. Просто по тому, что россия больше и армия у неё больше. Но даже елси предположить, что то что ты пишешь это правдв, то всё равно Россия напала на Украину и ровняет её города с землёй. Русский теперь аккупант и фашист.

Алексей Прибылов

ты дебил. не переворачивай сказанное. вето не при чём украинское. хп него ркси не было. в донбас официально запросил помощи россии после 8 летней войны с киевом. ты в интернете ищешь чушь. а я тут живу. птзди другим придуроу.

Максим Maximus

Ого, так вас почитаешь вы тут все живёте))) Донбас это Украина. Украина просила ввести войска миротворцев на линию разграничеия. А просить помощи у россии попросила сама россия. Так как это нужно было путлеру, который поехал крышей и пошёл войной на Украину. И кстати я ни где не называл тебя дебилом. Поэтому и ты ни кого не обзывай. А то вы zомби привыкли к тому, что с вами общаются как с рабами и пытаетесь всех рбами сделать)

Наташенька

Шольц генетически помнит, как горят немецкие танки на Украине...и как буржуин понимает, что "деньги на ветер"))

–1
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Украина уже «победила».. надо дождаться просто когда последний украинец превратится в россиянина😁

Галина Смирнова

Хохлы только и следят за тем,кто сколько "положил им на лапу",а что страна нищенствует-их не волнует.

Владимир Фомичев

Танки это металлом на полях Украины , рачительные немцы свой металлом переплавят сами .

Борис Толстошеин

дык есть еще у немцев историческая память....сколько танков они угробили на Украине.....

Галина

Там непонятно что творится , недалеко то время, что и за рубежом поднимется народ .

Аркадий Бахчевников

Пусть укры напрямую обращаются к южной корее. У них польша закупает танки.

Аркадий Бахчевников

Пусть укры напрямую обращаются к южной корее. У них польша закупает танки.

Александр Трященко

Так они их бросают даже не стрельнув. а потом ДНР на них катается.😁

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо было не комментировать, а гаркнуть уже: без соплей знаю!

Мария Луговая

Немудрено. Германия потихоньку выходит из этого конфликта

Серафимка

вот и правильно! Германия помнит день памяти и скорби...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну вот, ему за это Северный поток рванули, не рассчитал

Алексей Прибылов

вот он и понял, что имеет дело с идиотами

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Такое впечатление, что там все дебилы

Алексей Прибылов

толпа клоунов....

Анжелика Железняк

уже поставляют оружие в Украину,лаптеногим конец.

Алексей Прибылов

кто? Украинские эксперты указали — сегодня страна «воюет в долг», и в итоге ее суммарная задолженность Западу может превысить 175 млрд долларов. При этом они считают, что режим Владимира Зеленского должен потребовать от кредиторов списания части долгов из-за «форсмажора». Но на Банковой их и слышать не хотят. «На начало военной операции РФ, валютный эквивалент госдолга Украины составлял примерно 90 млрд долларов. При ВВП страны на уровне 200 млрд долларов (данные на конец 2021-го), мы получаем показатель отношения «долг к ВВП» на уровне менее 50%. При этом критическим считается уровень более 60%, — напомнил Кущ. — А теперь представим, что в 2022 году наш ВВП упадет до уровня 90-100 млрд долларов, что вполне реально. В итоге получаем соотношение долга к ВВП на уровне 100%! Это — показатель страны-банкрота!» банкротам кто даст?

Анжелика Железняк

Не ссы--рашка все оплатит и все отстроит.

Алексей Прибылов

на той половине украины-которую отжала уже строит.

Анжелика Железняк

всю отстроит,всю и репарации будете очень долго платить.

Алексей Прибылов

вот это хрен вам!!!😂

Анжелика Железняк

🖕засунь себе туда где у тебя кремлевский член!Все мрази оплатите и репарации и контрибуции!