Slavichek Gordeev

Часто женщины стараются озвучить все свои пожелания, больше похожие на условия, в довольно резкой и жесткой форме. На любые слова мужчины, которые им не нравятся, они могут разразиться тирадой о том, как с ними следует себя вести, что им можно говорить, а что недопустимо, описывают свои достоинства и гневно требуют уважения. Если мужчина ретируется, такие женщины делают вывод, что оказались слишком сильны и непримиримы, а мужчины "привыкли к слабым и покорным"

Ответы
Elena Chelnyntseva

Я уже старый человек, нас по другому воспитывали. Сейчас женщины сильнее, больше зарабатывают и считают, что все позволено. А мужчины стали слабее, не хотят быть ответственными. Поэтому так и получается. Это мое мнение.

Душечка

Я так не думаю. Просто с обеих сторон безапелляционное, предвзятое отношение, и желание доказать своё превосходство.

Светлана Александрова

Будьте другим мужчиной и найдите себе женщину, нежную,добрую , ласковую, уважающую ВАС !!!!

Екатерина

Будьте мудры. В такой "агрессии возможно им не хватало любви.

Slavichek Gordeev

Легко сказать...

Нина Савичева

а не пора ли мужчинам изменить свое отношение к женщинам?

Slavichek Gordeev

Давно пора.

Нина Савичева

но мужчины не хотят а только ноют.Сейчас женщины сильный пол а мужчины слабый

Slavichek Gordeev

Часто именно так....

Змея)))))))

привет,Славичек!))..это утверждение или вопрос?))

Slavichek Gordeev

Вот именно. Скоро слоыо сказывается...да не скоро дело делается. Но всё вполне реально. Я за образец жизнь своего друга взял. Он в Германии. И жена у него мой друг Иришка. Трое девочек детей, свой дом... И счастье.... Где то так и у меня будет.

Змея)))))))

будет! я не сомневаюсь!))..есть цель! а цель всегда оправдывает средства!))..все будет хорошо!))..я даже и не сомневаюсь!!!!!..

Slavichek Gordeev

Спасибо. Волнуюсь очень. Завтра улетаю. Квартиру законсервировал... Осталось отключить всё.... Да... Но ждут меня....

Змея)))))))

удачи!!!))..пусть все будет чик!!!)))..

Slavichek Gordeev

Спасибо

Дуняша Педалькина

Скажу просто-женщины бывают разные!

Ирина Корнейчук

Не понимаю... В чем состоит вопрос???

Оксана Емельянова

я с этим согласна частично

Markissss

Психология?

Slavichek Gordeev

Думай