Капитанская Дочка

Тут одна девушка на Лексус денюшек просит... А мне бы хоть на ноут насобирать( или может, лишний у кого?))))...?

Ответы
Николай Золотухин

у нас в деревне есть сайт, там реализуют задержанное или изьятое у преступников, барыг, челноков, (таможня, МВД, др силовые структуры имущество...попробуйте набрать конфискат и все чтио с ним связано....))))

Капитанская Дочка

спасибо

Николай Золотухин

здесь народ какой - то - "заторможенный", жадный, "чужой"....)))даже совет хрен дадут....все не по Русски как то.....))))

Николай Золотухин

Предлагаю (теле работой изготовление БП или ТЭО..)оплата после выполнения и провоерки выполненной работы, для этого нужен партнер в том месте где выполняется работа, для связи и решения вопросов с заказчиком, а также получения взаиморасчетов...

Капитанская Дочка

не поняла...?

Николай Золотухин

Предлагаю (теле работой изготовление БП или ТЭО..)оплата после выполнения и провоерки выполненной работы, для этого нужен партнер в том месте где выполняется работа, для связи и решения вопросов с заказчиком, а также получения взаиморасчетов...

Таня Вечность

Мне на операцию народ собирал,спасибо всем большое,а сделали по квоте,пошла раздавать никто не берет,так в санаторий отправили

Таня Вечность

Да спасибо моим бывшим пациентам присылали кто сколько мог

Ирина Лавелина

В Интернете вон одна дама с 6 детьми и беременная 7. с пьющим инвалидом мужем квартиру в Москве попросила подарить.

Капитанская Дочка

именно в Москве....хмм...

Ирина Лавелина

Именно в Москве.

Чеширский Кот

ноут это наказание без должного ухода и обслуживания погорит !!напрасно выброшеные деньги !!

Капитанская Дочка

конечно

Niemand Против Войны

Подарите ей кота. Спросит, как зовут, -- Лексус!
🖼

Иван Иванович

Нет....больше не буду никому давать...Одной перечислил, так сразу слиняла отсюда...

Капитанская Дочка

а очень хотите ее видеть? и беседовать с ней?

Иван Иванович

Сразу хотел, сейчас нет...Зачем... Она изначально лгала..Так что....

Капитанская Дочка

почему вы считаете.. что лгала

Иван Иванович

Но ведь она сразу исчезла.

Капитанская Дочка

а обещала не исчезать?

Иван Иванович

Да ничего она не обещала..Ну ее..

Михаил Ониско

Обратите внимание на "Связной". Сам пользовался неоднократно - доволен. 😎

Капитанская Дочка

Это название?

Михаил Ониско

Это корпорация, в том числе и сеть магазинов по всей России. 😎

Капитанская Дочка

ну это то знаю

Михаил Ониско

Кроме весьма привлекательных цен, например - можно забрать и пользоваться, а расплачиваться помесячно. Если обратитесь, там лучше все расскажут. 😎

Капитанская Дочка

хорошо, спаибо

Где Ты Там И Я

Есть три ноута, пока один из трёх соберу, можно я у тебя на коврике переночую?

Где Ты Там И Я

Надеюсь, этот вопрос не последний?

Капитанская Дочка

Да не знаю..я их специально из себя не выдавливаю

Где Ты Там И Я

Прикольно, надо мне хоть раз выдавить то, что мне не по душе... )))

Капитанская Дочка

Зачем..не надо

Где Ты Там И Я

Поздно. уже процесс пошёл! )))

Борис Иванович Тимошенко

.. был лишний ... отдал.... а стиральная машинка не нужна... лишняя имеется....

Капитанская Дочка

Пока нет😊

Борис Иванович Тимошенко

... а ещё есть скороварка....

Капитанская Дочка

А еще?...😄

Борис Иванович Тимошенко

... плуг с моторчиком .... попашешь и заработаешь...

Олег Горохов

тут люди в метро на билет до дому просят, все относительно в этом мире

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мир не без добрых людей !!!! Простите ... Но мне нечем Вам помочь......

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂 И он хороший.. Только, что-то видимо не так сегодня )))

Капитанская Дочка

нет... он всегда такой"прямой"... я его давно знаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прямой ???😳 Скорее самодур🤔

Капитанская Дочка

я стараюсь корректно выражаться.....с теми кто со мной корректен

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну вещи стоит называть своими именами....

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

денег нету,дарю вам цветы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Капитанская Дочка

😘 спасибо!!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Пожалуйста 😘

Адажио

Зачем собирать бумагу,если можно силой мысли материализовать?

Капитанская Дочка

а точно.. я и забыла...🤔

Адажио

Всё ж энергия)))

Ал
Аля

А у меня не масла не картошки ниче нет. Может тоже кто поможет?

Капитанская Дочка

я на даче картошку вырастила

Ал
Аля

А у меня и огорода нет)

Капитанская Дочка

картошка сейчас стоит 10 р - кг

Леонид Музафаров

Так можно в кредит взять. А если Б\у, так вообще копейки стоит.

Леонид Музафаров

Это Вы так задумались?

Туфелька Накаблуке

А мне на Йорка шеночки. Каждый по рублю и было бы мне счастье

Евгений Де Нева Туркин

Кор я уже ей сказал что это впервые здесь на Лексус просят

Капитанская Дочка

А ей наверное пофигу.... что впервые.. А мне она- пофигу. У меня свои проблемы

Константин Стемковский

У меня по случаю есть ноут но сам гоняю... Уж не обижайся...))

Капитанская Дочка

не обижаюсь

Всезнайка Пьяный

Ну купила она Лексус себе пускай кредит на ремонт берет 🙂

Юрий

Пусть эта "девушка" работу себе найдёт. И мозги заоодно.

Юрий

Вот славно будет!