Амазонка Элизонка)

"К примеру - верите в теорию Дарвина? Наука основанная на фактах это просто описание этих фактов с последующими выводами."!!

Ответы · страница 5
Сергей Матюшев

не сомненно Дарвин и произошёл от обезьяны, т.к. только обезьяна - подобный мог до такого додуматься.

Рим Ром

Дарвин предпологал исходя насколько глубокий омут мыслей думок неисключаем и фантазию и фанатизм

Амазонка Элизонка)

новосибирск)

Рим Ром

ой как далеко чтож мне сеня не фартит)

Амазонка Элизонка)

да тута все рядом)

Рим Ром

турбо там?) дюша метелкин рядом

Александр Абрамов

Так вроде уже доказано, что человек это другая ветка?!
Может даже кем то привитая?! (инопланетянами)

Лев Полыковский

Сам Дарвин в ней сомневался. А сейчас антидарвинизм придумал много аргументов против этой теории.

Амазонка Элизонка)

посылаю к вам

Лев Полыковский

Что посылаете?

Амазонка Элизонка)

людей зха ссылками)

Лев Полыковский

Ваше дело. У меня масса других дел.

Амазонка Элизонка)

они посмотрят)

Александр Бондарев

Конечно нет! Эволюция у животных незначительная может быть....но человек.... это же Божье творение...

Александр Бондарев

А Дарвин мог считать себя предком хоть коровы или лошади) это его было дело)

Иг
Игорь

Это навязанная идея к реальности не имеющая ни какого отношения. Жонглирование псевдо-- фактами.

Амазонка Элизонка)

где говорили7 в институте?

Иг
Игорь

Утвердили как общепринятую в системе образования .Приняли ,,закрыв глаза,,на нестыковки.Есть теория и хорошо.

Амазонка Элизонка)

нам что то как в школе впарили так и все

Иг
Игорь

Да! Дарвин изложил свою версию-- теории эволюции и какой- то юморист приписал ему обезьян. С понтом люди произошли от обезьян. Чарльз Дарвин этого явно не писал. Можно не полениться и почитать его.

Амазонка Элизонка)

увы все не читануть)

Иг
Игорь

Эх! Ну и ладно,пусть значит верят сказкам...

Павел Галстян

теория Дарвина это часть теории развития жизни на земле,как к примеру механика это часть физики

Амазонка Элизонка)

здорово!)

Julia Epp (Schönknecht)

Это была только теория. Если бы в то время была бы возможность исследовать гены, то ее бы не было

Julia Epp (Schönknecht)

Хромосомный набор человека и обезьяны отличаются. Человек не мог произойти от обезьяны

Амазонка Элизонка)

от котов сказали

Дмитрий Тихонов

Это просто теория подтверждаемая одними фактами, но полностью опровергаемая другими фактами!

Дмитрий Тихонов

Ну это научные данные, а не политические спекуляции!

Амазонка Элизонка)

научные вроде про кошек)

Дмитрий Тихонов

Не только! Например, при трансплантации органов от свиньи к человеку, органы не отторгаются и это шокирующий научный факт!

Амазонка Элизонка)

а.это знаю

Le
Lee-Стричк@

Теории - не религия. Не вопрос веры. Да и теория эволюции Дарвина уже давно трансформировалась

Ллири Хесс

Некоторые люди способны только верить.

Амазонка Элизонка)

мне уже сказали.спсаибо)

Le
Lee-Стричк@

Ну, извините, что повторилась. Видимо, с некоторыми людьми мыслим в одном русле.

Амазонка Элизонка)

просто со школы ничего про это не слыхала)

Le
Lee-Стричк@

Не входит в сферу интересов.

Амазонка Элизонка)

не входило до)

Алекс Венцель

Не верю. 50 тысяч лет слишком короткий срок для того чтобы из обезьяны вырос человек мыслящий...

Алекс Венцель

Но и в божественную теорию не верю...Мы с Марса или с Фаэтона...

Амазонка Элизонка)

так одно другому не мешает)

Ихтиандр

Теория верна для животных.... связующего звена между человеком и обезьяной так и не найдена....

Амазонка Элизонка)

Эротично))

Николай Терентьев

Обезьяны как были так и остались или половина переродились а половина остались БИБИЗЯНАМИ?

Просто Я Такая

Лично у Дарвина не читала про людей от обезьян. Он иерархию составил, наблюдательный наш

Владимир Ляпин

Каких фактов? Человечество, сколько себя помнит, так и не увидело появления новых видов.

Лора

Теория Дарвина подвергнута серьёзной критике археологами,антропологами и генетиками.

Ольга Кин

а на чём должна быть основана наука? если это не теория машин и механизмов или теормех

Ольга Кин

а зачем они( не знаю кто) закрывают глаза на научные факты?

Амазонка Элизонка)

сказали или просят или самому выгодно

Ольга Кин

наука-это не интриги шоубизнеса. научные факты скрыть практически невозможно. Так как серьёзной наукой одному сложно заниматься, обычно, это коллектив учёных, причём, в разных странах.

Александр Родин

Наука уже давно опровергла заблуждение Дарвина, как только появилась наука генетика

Амазонка Элизонка)

спасибо!)

Се
Серж!!!!

так же как теория и убеждения про плоскую землю -- \\ кто докажет что она точно круглая

Се
Серж!!!!

теория дарвина и догма создания человека богом -- это одно и тоже - только дарвин ставил ударения на эволюцию -и отбор естественный 0)))- ЕРУНДА - от обезьяны -!! ладно но она --божье создания !!!

Се
Серж!!!!

именно что она )))) ну может ОН -- но ЕЕ бог тогда создал ))

Владимир Тюрин

Вообще то, это теория не Дарвина. Он опубликовал то, что ему дали. Вернее заставили.