Ал
Алексей

вот нас пугают нато и сша дескать захватят они нас.. ну ок и что изменится ну вот они "захватили" скажем Чехию у них там базы и тд и чо .. чехи перестали быть чехами .им кто то запрещает говорить по чешски.. у них отняли их государство ? я думаю если вы не шизофреник вы поймете что нет.. так почему с Россией будет по другому?

–11
Ответы
Наталья

Да мы им нафиг не нужны.Хотели бы захватили в 90 х без единого выстрела.Но им не интересны наши территории в которые надо много вложить,а отдачи мало.Это нам только втюхивают ,что все хотят нас захватить.

Ал
Алексей

и я в центре практически у нас лужи по-колено на тротуарах зато у чиновников дорогие тачки есть

Наталья

У них все есть,а тачки это еще не показатель.То что они вывезли и вывозят из России не поддается умопониманию.И когда говорят что в Европе все подорожало на 4процента,мне смешно,у нас на все сто и мы как-то живем

Ал
Алексей

как сказал мне один старый таксист.. после Сталина .. нет хозяина в стране одни временьщики

Наталья

Сталина в пример приводить не стоит,он полстраны сгноил в лагерях.Единственный нормальный был Брежнев,при нем пожили нормально

Ал
Алексей

да чепуха там речь об одном двух процентах и судя по всему он явно не доработал а Брежнев грубо говоря просто ехал на хую то Сталина пожинал плоды его заделов

Виктор Соловьев

Была прекрасная Украина и за 30 лет превратилась во врага.и русский убивает русского .Пропаганда превращает людей в скот так будет и с нами через СМИ Образование превратят в рабов .

Ал
Алексей

если бы вы туда не полезли никто бы вас врагами не считал

Виктор Соловьев

Вы видно обработаны их СМИ ..Мир знал что Украина будет брать Крым -это нужно США чтобы давить на РОССИЮ .поэтому 8 лет вооружали Украину ..МОЩНУЮ СОЗДАВ АРМИЮ.и если бы РОССИЯ не ударила первой то Донбасс превратился бы в руины...Когда РОССИЯ возмет Одессу..США откажется от Украины вообще..

Ал
Алексей

позвольте Крым аннексировали русские зачем вы взяли чужое вы не понимали что никто вам этого не простит .. ну тогда вы идиоты .. Россия больше никогда ничего не возьмет и если вы этого не понимаете вы потомственный идиот

Николай

А тут нечего и думать. В прошлом веке Гитлер захватил всю Европу и там продолжали работать рестораны и заводы. А в России было как раз по другому и мы это помним на генном уровне.

Ал
Алексей

да что вы говорите и не было лагерей смерти и гетто .. вы вообще хоть что то о войне знаете?

Николай

Кое-где были, но местное население к ним не подпускали, а остальные вообще про них не знали. Экскурсий туда не организовывали.

Ал
Алексей

конечно конечно я слишком устал чтобы доказывать вам очевидные вещи.. вам в чс за глупость

Юлия Пак

Роzzию никто захватывать не собирался и не будет. Никому не нужен этот довесок и ста миллионов ртов, которые работать не умеют и не будут.

Alla Lala

НАТО своё оружие и базы стравит ТОЛЬКО в странах НАТО! Многие страны на коленях умоляют поставить у них в стране бады НАТО.. а ФИГУШКИ!

Alla Lala

сейчас идёт ЗАХВАТ мирового рынка! И эта война самая современная и мощная. Россия же потеряла огромный рынок..благодаря Вовке Путину..дебилу.

Ал
Алексей

или дебилу или агенту госдепа ну тогда он самый крутой агент в истории

Alla Lala

ну то, что эта сука и его шайка работают на Гейтса..даже нет сомнений.

Ал
Алексей

потому он и жив до сих пор иначе давно бы амеры его прихлопнули как бен ладана или хусейна

Alla Lala

во..во.. Всё идёт по плану у них.

Аламути

Чехи и французы и при Гитлере неплохо жили, только вот с СССР, действительно, все было по-другому. Думаете, что-то изменилось?

Ал
Алексей

в смысле вы считаете что между рф и ссср нет никакой разницы? я надеюсь вы шутите

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так то да. Просто бабло от углеводородов и прочие ништяки в другие карманы потечёт. Но это все равно мимо моих же.

Ал
Алексей

вот и я о том а никто не понимает

В Лад

Не корректное сравнение - России и Чехии. Корректно - будет то, что стало с индейцами Северной Америки

Ал
Алексей

ну с идиотом спорить как цемент разгружать тяжело и бесолезно или кушай долбоеб

В Лад

Ха, иди и разгружай, привычно, свой цемент - рассуждать это не твое

Ал
Алексей

да закрой ты рот уже унисекс

В Лад

Ха, какой ты гендерно определенный и истеричный баб

Ал
Алексей

вам в чс вы мне надоели вызываете рвотный рефлекс

Ле
Леонид

так переместитесь в ту или иную страну поживите там.узнайте что и как .потом сравните.все же просто

Ал
Алексей

давай мне деньги на перемещение твой путин вывернул мне кар маны трижды за последние 23 года

Ле
Леонид

это твои проблемы.про бабло.так заработай.

Ал
Алексей

я заработал а он у меня их украл я же только что написал тебе идиоту об этом ты что не читаешь по русски. мудила?

Владимир Беккер

А кто вас пугает?Путин?Он не вас пугает а себя.Вам то плевать.

Ал
Алексей

мне разумеется плевать евреи какого гражданства будут владеть рашкой для меня это ничего не изменит но они хоть воевать не будут

Владимир Беккер

ну да

Бо
Бока

Думаю, на Кубе люди лучше жили под амерами. Счас там нищета

Ал
Алексей

смотря какие люди.. богатые да жили оч хорошо народ был расходником без прав и перспектив

Бо
Бока

Теперь там хуже некуда, как и в Раше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Именно- пугают.Хотя реальный враг здесь

Ал
Алексей

именно так

Вера Гудкова

у нас и так уже всё управление из вне

Ал
Алексей

но нас уверят что это не так

Вера Гудкова

это уже не скрывают часто

Владимир Жиров

Предлагаете захватить Европу и США?

Ал
Алексей

нет предлагаю угомониться и заняться благоустройством своей страны

Владимир Жиров

Для этого надо захватить Европу и США.

Ал
Алексей

зачем чтобы и там сортиры на улицах и бездорожье?

Владимир Жиров

Это всё останется у них.

Ал
Алексей

но почему это у нас?

Владимир Жиров

Потому что у нас западные ценности внедрены.

Ал
Алекс

Сменится только власть

Oleg Ы

👍