Луиза

Если бы существовала женщина мечты
Она бы даже картошку окучивала в чулочках?

Ответы
Sergio

Женщина мечты подает картошку в виде дранников или жареную с грибами. А уж как и в чем она окучивает - это её дело! 😁😎

В Лад

Она бы даже в стеганых ванных штанах, телогрейке и зявязанной шапке ушанке была бы принцессой

Федор Синичкин

Неее она бы сказала шефповару своего ресторана чтобы ей подали картошку со спаржей

Nikolai Garskov

Да не переживай ты за несбывшуюся мечту ты так, дочка! Ещет н6аступит твоя ночка!)))

Дмитрий Васильев

Есть и такие, игривые. Им больше достаётся! Чем чернопяточным грядкоторчателям!

Константин Иванов

А любимая женщина во всем хороша и совсем не важно в чем она вышла в огород

Игорь Кузнецов

А почему нет ? На ногах варикоз, чулки компрессионные. Что тут плохого

Валерия Казакова

Логично. Она же тяпнула тяпкой соточку, а потом и чулочки нацепила.)))

Светлана Царская

Нет,только бы прокладку прицепила,чтоб колорадский жук не забрался

Андрей Иванов

Значит на пляж на шпильках можно а картошку окучивать нет?)))

Кот. Просто Кот.

В таких?))))
🖼

Владимир Пермяков

И мужа встречала с изюминкой! 🖼

Николай Сафронов

А если в шортиках окучивает - уже не мечта, а реальность?)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как всегда, "БЫ" мешает. Вот любишь ты фантазировать! 😃

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Картошка в чулочках... как романтично!!! 😱

Сергей Богатов

Женщина мечты и в фуфайке и в валенках хорошо смотрится.

Владимир Хорламов

В жизни надо из всего делать праздник и от окучки то же

Наталья Демешина

А нафиг ей тогда картошка...на руках ведь носили бы...!

Анатолий Лапшин

Ты лесбиянка что ли? Вроде раньше нормальной была.

Луиза

Вот такой глупости никто не написал, поздравляю вы первый

Анатолий Лапшин

А ты оказывается трансвеститка. В чулочках.

Луиза

Ха 2:0 в вашу пользу😂😂😂

Анатолий Лапшин

Вы навеяли мне воспоминания о Девушке моей мечты. Красивый фильм. И героиня хороша.

Лили

В постеле? ??? Пошла посмотрю... !!! Там нет картошки)))

Сергій

Ну с картошкой я помогу)))) , и даже чулочки куплю))))

Луиза

Добрейший😊😊😊😊