Анастасия

верно ли,что если прямая a параллельна прямой b, прямая b перпендикулярна некоторой плоскости, то прямая a параллельна данной плоскости?

Ответы · страница 2
Михаил Пантюхин

"Храброе сердце" и"Брат"

Анастасия

Пхах много фильмов любимых!

Михаил Пантюхин

Да, я и не парюсь. Поговорим?

Михаил Пантюхин

Вы же здесь? Найдём диалог.

Анастасия

а у нас могут быть диалоги?сколько тебе лет? вообще?

Анастасия

думаю диалога не получится

Watchmaker 🕗

ничего не интересно.

Watchmaker 🕗

Olga Nik

город ангелов!

Olga Nik

Николас Кейдж, Мег Райан снимаются ангелов некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

Dreamer Arrow

нет таких

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

много

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Любимый Актёр - Евгений Леонов!