Галина

дайте пожалуйста хороший рецептик?,как в домашних условиях можно вылечить гастрит?

Ответы
Виктор Афанасьев

покупаете 10 пузырьков пеницилина и 10 домашних яиц.Каждое утро, за почаса до еды.Высыпаете пузырек пеницилина с сырое яйцо.Перемешиваете и выпиваете.Снкачала будет противно, но на четвертом яйце привыкнете.Необходимо выпить все десять яиц.Обычно после пятого яйца прекращается изжога и боли, но прекращать пить нельзя. точно так же лечиться язва желудка

Виктор Афанасьев

Не прокормищь 😉

Галина

мда не подумала об этом,щас пойду кашку малашку себе сварю и подумаю о мести 😄

Виктор Афанасьев

Давай подумай

Галина

ой Виктор,так увлеклась,я уже и сварила и снямкала,настроение доброе,худуе и вредное в голову не лезит 😄

Виктор Афанасьев

Значит будете здоровы.Человек сам себе психотерапевт

Евгений

Попробуйте принимать по чайной ложке настойки подорожника за десять минут до еды. Мне очень помогло.

Галина

спасибо поробую

Владимир Инкогнито

Сядьте дети в круг скорее, речь пойдёт о гоно... э-э-э гастрите. Обратитесь к врачу.

Галина

ахах

Алексей Дмитриев

строгий режим по еде, если пить то только водку и на пустой желудок...

Галина

о как ,это категорически запрещенно

Kondor

по столовой ложке чистого спирта 3 раза в день, а потом по ложке мёда

Галина

спасибо Иван,но я вообще не пью

Kondor

Ложка = 12 г. Это можно вытерпеть даже не пьющему,тем более после этого сразу ложку мёда. Только натурального,конечно

Галина

хорошо,а самогон подойдёт и сколько пить

Kondor

В самогоне очень много может быть сивушных масел, Вы ещё хуже себе сделаете. Можете в аптеке спирт покупать в малюсеньких пузырьках. Он очень чистый, будет просто понемного как бы обжигать язвочки и зарубцовывать навечно

Галина

спасибо попробую

Kondor

У меня таким способом моего приятеля его мама вылечила. Давно было,он с армии гастрит привёз. Главное,чтобы гастрит не превратился в язву. Лучше не запускать.

Лариса Москвитина

К врачу. Давно передачу видела, вроде бы манго есть нужно, вылечит

Гульназ Бейсеева

Я слышала про спирт и мед, правда врать не буду, не знаю пропорции

Галина

мне уже написали,чайную ложку спирта и сразу же мёдом натуральным заесть,3 раза в день

Ал
Александр

Это к терапевту. Для мужчины излечение от гастрита хорошая жена.

Галина

вам всегда мужчинам везло 😄

Ал
Александр

Везёт дуракам. У каждого есть выбор и у женщин тоже.

Галина

😄

Марат Кутлин

Попробовать диетическое питание. Если форма не запущенная

Галина

я не знаю,резко стало болеть,а питание я уже придерживаюсь :)))

Марат Кутлин

К дохтуру. Без вариантов

Галина

хорошо,спасибо

Sanjar Isamutdinov

пить на тошак 7дней свою и не какого лекарства не надо

Галина

спасибо,не смогу

Sanjar Isamutdinov

тебе видней пол мира лечиться им

R)
Raider )(

я вылечил-принимая облепихавое масло...супер 😉

Галина

где можно приобрести настоящее облепиховое масло???

R)
Raider )(

еще по крайней мере должны продавать в аптеках...но только не концентрат 😉

Галина

спасибо,спрошу

R)
Raider )(

не-за-что 😉

Милота))

соком подорожника при пониженной кислотности

Сережа Николаев

ой я незнаю но это видимо что то страшное))

Галина

ахах,славу богу у Галюши и не были предки карлики,на каблучках она и Серёжу догонит 😄 😄

Галина

😄 а что Серёженьке больше нечего сказать?? 😄

Сережа Николаев

Сережа щас уедет в город гулять)))

Галина

:Dпусть Серёжа едет в город гулять,там холодно,а галюша в тёплой кроватки будет лежать и инетом наслождаться,а потом она себе кашку диетическую приготовит и не будет у неё болеть животик 😄

Людмила

Попробуйте рябину с медом. Как раз сезон.

Галина

спасибо

Анатолий Осьминин

Пролис на спирту.Принимать на тощак.

Галина

он продаётся или его надо самой настаивать??

Анатолий Осьминин

На счёт продаётся не знаю.настаиваю сам.Лучше брать не очишенный прополис т.е брать у знакомых пчеловодов после чистки рамок.

Tati

Бефунгин попробуйте попринимать.

Галина

спасибо,щас запишу

Анатолий Фролов

ешь фрукты овощчи---меньше кислот

Галина

спасибо я уже почитала

Паша Сурков

спирт и мёд на голодный хелудок

Галина

спасибо

Паша Сурков

сначало.мед.. а потом спирт 50гр

Галина

хорошо

Александр Давыдов

В макдональд перестать ходить!

Галина

была,дали вместо зелёного чая безобразный кофе и просила кексик подсунули пирожок,который прилипал к зубам,вообще редко хожу

Одиночка

Если найдешь рецепт дай знать.