Владислав Озеров

Григорий, заказал ярочку!! Какие нибудь не сложные рецепты из барашки Кроме шашлыка!!!

Ответы
Лев Романович Должэнко.

ну не только шашлыки, можно манты, сюрпа с кусочками мясными, мандрусики.

Владислав Озеров

Шурпу знаю...А что такое мандрусики и как их делать????

Лев Романович Должэнко.

А это моя жэна придумала, когда мыжили в казахстане, казахи оценили мандрусики, Это в капустный лист завёрнут бараний фарш и сваренный в сюрпе-вкусно.

Владислав Озеров

Попробую..Спасибо..)))