Винера Гилязова

После клинической смерти человек становится совсем другим. Происходит переоценка ценностей. Почему?

Ответы
Александр

Все переосмысливаешь,....что ты успел сделать, какой след после себя оставил,....вообщем все переосмысливаешь, меняеться взгляд на жизнь))

Альфия Хикматуллина

Он встречается вне своего тела с чем то важным, от которого происходит переоценка ценностей

Юля Офицерова

наверно понимает как это потерять жизнь,начинает ценить все самое хорошее в жизни

Винера Гилязова

Осознание приходит, что жизнь не вечна?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Жизнь ценишь тогда, когда ее потеряешь. Всё обычно ценят тогда, когда теряют.

Винера Гилязова

Думаю вы правы!

Галина Шемета (Король)

просто за некоторое время пролетает вся жизнь .все ошибки и др.

Богдан Шишик

когда дается другой шанс действия совсем другие...

Ирина Карпова

нет перезагрузка и очищение части подсознания

Винера Гилязова

Перезагрузка-это здорово. Очищается совесть и смываются все грехи. Снова, как новенький)))

Ирина Карпова

почти как новенький

Юля Балакина

Человек побывал на том свете. Возможно так.

Людмила Соколова

Сие от тебя не зависит. Но тем не менее.

Елизавета Макаренко

Пережил смерть и осазнал смысл жизни