He
Helen

Что такое * тюремный опыт * чем схож с *моральной тюрьмой воли* и какая происходит переоценка..? 🖼

Ответы
Светлана Костина

Ни на один вопрос не отвечу.А Ефремов талантливый человек.В тюрьме у него есть шанс завязать со спиртным.

He
Helen

Да, согласна, пока ещё мозг не разрушил себя, как личность

Александр Вяткин

В данном контексте это может быль даже и неплохо. С алкоголем завяжет,да и с прочей дрянью.

Наталья

Как сказал герой Довлатова: Когда сын в тюрьме, я за него спокоен. Он там не пьёт.

Пётр Ермаков

Про тюремный опыт известно многое. ... А что такое "моральная тюрьма воли"?

У него появился, судя по фото, нормальный человеческий взгляд.

He
Helen

Благодарю за фильм

He
Helen

Пожалуйста. Он не полный, надо поискать.

Обязательно. Ещё раз спасибо.

He
Helen

Пожалуйста

Konstantin Leytan

А какой он там фильм снял? Ссылку можешь скинуть или название?

He
Helen

В ответах есть

Владимир С

Тюремный это тяжелый опыт по жизни. Про моральное это сказки.

Зиннур (Октябрьский)

Надо и лопатой работать, труд облагораживает человека.

Hi
Hiреr

он стал лучше выглядить -вот что знаит перестал пить

He
Helen

Да, тоже заметила, фильм снял хороший на зоне, так и называется Переоценка. Надо посмотреть

Олег

Отсидишь пятерочку и вернёшься хорошим человеком

He
Helen

Вопрос о другом

Олег

Да понятно о чем вопрос.. Сидельцы сами говорят если ты Человек то и на зоне останешься им

He
Helen

👍

Ли
Лидия

А интересно,сколько Ефремову сидеть осталось?

аО
алексей Оксанов

Стало известно, что Михаил Ефремов выйдет на свободу 30 декабря 2027 года. Артисту зачли 113 дней домашнего ареста и нахождения в СИЗО.

Ли
Лидия

Ого!Еще долго.но с другой стороны,Он человека жизни лишил!Пусть вину искупает.

аО
алексей Оксанов

В УДО отказали...

Ли
Лидия

Но ведь человека убил!По пьяни.Он то живой!

Al
Alen-No-Delon

Выйдет и расскажет народу...

Fedor Shkenev

"Не верь, не бойся, не проси"

Андрей Григорьев

Тебя посодют, а ты не воруй

Наталья Мельникова

Это его судьба. Ефремова

Аптер Пётр Яковлевич

Может ума не наберётся

Алексей -------------

Лечится от пьянства

Ег
Егоза

Трезвый!!! Епа мать!

Сергей Безухов

Ещё сидит что ли?

Ви
Виктория

ему 4 года назад дали 7.5 лет

Сергей Безухов

Понял

Григорий Шапиро

Упаси,господь!😲