Виолетта Александрова

ВЫХОД ЗА АНАТОМИЧЕСКИЕ ГРАНИЦЫ Переоценка сексуального объекта ,что вы понимаете под этой формулировкой ?!допустимо ли для вас, такая форма сексуального соотношения между людьми !

Ответы
Евгений Колупаев

Эту загадку надо Крафт Эбингу задавать. Для непосвящённого в психиатрические аспекты мотивации поведения есть работы Мерлина на эту тему. Я же это понимаю как бездумное пересказывание того, о чём задающий вопрос не имеет ни малейшего представления, так как понятие "сексуальный" и не конкретизировано с позиции деятельностного аспекта, и куда деть "секс по телефону" в купе с иными формами "вирта"? Ответить корректно на подобным образом сформулированный вопрос невозможно - это полноценная развёрнутая лекция как по физиологии, так и по генетике, с учётом расовой составляющей.

Виолетта Александрова

О господи как у вас все сложно ....блеснули умом господин .обычный вопрос на обычную популярную тему .основного вопроса так и не увидели .

Саша Иванов

Значение фактора сексуальной переоценки лучше всего изучать у мужчины, любовная жизнь которого единственно доступна исследованию, тогда как любовная жизнь женщины – отчасти вследствие культурных искажений, отчасти вследствие конвенциональной скрытности и неискренности женщин – покрыта непроницаемым мраком.

Виолетта Александрова

Гугол в помощь называется ))))а свои мысли выскажите ?

Саша Иванов

По вашему я что не помню что писал в своих книгах?

Тимофей

Интересно, что волнует, "заставляет" сердце биться чаще, доставляет неземное удовольствие! Слова которые проникают в самые энергичные места сексуального объекта, заставляя "взрываться" наполняя проникновенной, сладкой любовной влагой всю сущность возрождая её.😌

Коля Д

Это как? После ночи подумать: а я думал будет круче, ведь на вид сексуальная такая, а в постели так себе... Нет, бред. Для меня нет таких понятий. Все люди по своему привлекательны и сексуальны. Нужно только увидеть это и пробудить.

Демонолог Миднайт

Насколько я понимаю, речь идет о наличии возможности представить ситуацию, когда тебя влечет объект, который в действительности не влечет. Пример: а какие мужики меня бы привлекали, будь я женщиной?

Даниил Рудник

... ступор от подобного вопроса... Под формулировкой я понимаю слово любовь, то чувство, когда секс не диктует границы... Что-то подсказывает, что нужно перечитать вопрос и не буду этого делать)

Crazy Snowman

По-видимому, речь идёт о страстной влюблённости. Допустима ли она для меня, как для человека? Странный вопрос - она желательна)

Crazy Snowman

🙂 Не поверите, не смотря на богатый опыт, никогда с таким эффектом не сталкивался

Виолетта Александрова

Возможно у вас не было такой страсти .

Crazy Snowman

Не в этом дело... Насколько в курсе, мужчины, в большинстве своём, сильно проигрывают девушкам-женщинам в их сексуальных фантазиях, и если она не раскрепостилась, значит он просто не подобрал ключик к её фантазиям, а пытается навязать ей свои собственные... Я стараюсь подобрать ключик, и поэтому имею (правильнее сказать, имел) дело с совершенно иным поведением со стороны дам

Виолетта Александрова

Я привела пример вам о женском поле ,что бы было понятнее .А по факту это может быть по разному у мужчины с женщиной ,у женщины с мужчиной ,у мужчин и у женщин .

Crazy Snowman

Я понял) Ну вот, как уже сказал, самолично не сталкивался с таким эффектом по причине личных качеств

Анатолий Карбула

Есть мужчина и женщина и их взаимоотношения естественны! А все остальное шлак, место которому на помойке !

Борис И Надежда Чулковы

Знакомое чувство! Вы переживаете потерю или этим вопросом хотите поделиться своими ощущениями?

Виолетта Александрова

Нет ,изучаю психологию и философию ,по этому интересно мнение других людей .

Лев Засимов

Виолетта, что Вы понимаете под анатомическими границами? Вообще-то абра кадабра какая-то!?

Виолетта Александрова

Для чего вы отвечаете вопросом на вопрос .

Лев Засимов

потому что у Вас в голове какая-то каша. не надо выражаться вычурно, говорите проще, если я Вас правильно понял, секс может быть только вагинальным? Так? А если так, то кроме онанизма ничего не выходит за "анатомические границы"

Виолетта Александрова

Каши у меня в голове никакой нет .

Лев Засимов

Чтобы говорить метафорами нужно много читать, особенно классику.

Виолетта Александрова

Спасибо 🙏 а я и не знала .)что бы я без вас делала ...

Лев Засимов

ВЫХОД ЗА АНАТОМИЧЕСКИЕ ГРАНИЦЫ? А Вы хоть знаете что-то из анатомии кроме гениталий. Переоценка сексуального объекта?! и хочется , и колется,так что ли? ,что вы понимаете под этой формулировкой ?!допустимо ли для вас, такая форма сексуального соотношения-отношения... м-м-м, а говорите, что умеете выражаться. впрочем, для молодых девушек это щебетание о чём-то серьёзном очень даже забавно. Voila. между людьми.

Олег Челноков

Что определено природой,то переступить нельзя.А остальное это извращение.

Вальтер Вакидзаси

я вынужден, я заключен в этой системе-так что очень даже допустимо

Олег Рыбаков

Поясните, что значит "Переоценка сексуального объекта"?

Георгий Иванов

У каждого свой вкус сказал индус слезая с крокодила .

Сергей Беседин

А как можно переоценить сексуальность вообще?

Виолетта Александрова

Не сексуальность ,а сексуальный объект .

Сергей Беседин

Это когда человеку, ставят ещё более высокую оценку, чем он о себе думает.

Виолетта Александрова

Когда в действительности не такой ,как показывает себя .

Сергей Беседин

Ну да.

Елитив

Ооо... как оригинально, да конечно да, хочу....

Александр Понятов

такие формулировки здесь не обсуждаются.

Sergey Kuzovnikov

если желания партнеров совпадают...

Юра Якунин

Не знаю,не пользуюсь такой темой.

Andriu Sila

kto tebe takuju lapshu navesil ,da tak galantna😀