🍃.
🍃...

Возможна ли ежедневная переоценка своего мнения?

Ответы
Eduard Kashaev

Мнение должно быть одно свое,а переоценка это подстраивание под мнения других,такая же по сути проституция.это типа у соседа большой .вы к нему пристроились😁

Eduard Kashaev

Интересно .кто меня сдал или сами догадались.что юморист🤣

🍃.
🍃...

Не самая глупая, на постсрветском пространстве, навеное...))

Eduard Kashaev

Ух как вы меня вознесли.аж чувствую себя на сцене,правда сцена была,но в клубе и играл сценки коротенькие.малюсенькие😀

🍃.
🍃...

))

Eduard Kashaev

Пожилые на крылечке и тут пошел дождь.Он говорит.милая вытяни свои ручки.За чем спрашивает она.так хоть умоешся заранее,а то сказали завтра воды не будет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Переоценка необходима иногда, да она и происходит на протяжение всей жизни. Но ежедневная, как мне кажется, это уж перебор.

Niemand Против Войны

Ишо как, мадам. Сегодня белые выигрывают; назавтра подольше посидел за доской – ан уже чёрные! И так сколько угодно раз.

Fedor Shkenev

-Скажите-а колебались ли Вы относительно Генеральной линии нашей Партии? --Колебался... Вместе с Генеральной линией...

🍃.
🍃...

Улыбнуло))

Fedor Shkenev

😉

Алекс Венцель

Такое бывает только у экстравертов поскольку своего мнения им недостаточно. Живут по принципу:-А что люди скажут?!

Сергей Л.

Отпилил часть доски, примерял, проклятие, больше чем нужно отпилил, хожу кругами, матькаюсь!

Anatol Solear

Если так происходит в жизни, то это дурно пахнет и дает повод сделать определенные выводы.

~L
~Eva Lansca~

не переоценка , но пересмотр выводов - ведь новая инфлрмация то поступает ежедневно !!

🍃.
🍃...

Всё именно так...и это нормально..

Надежда

конечно.. вчера договорились встретиться.. а сегодня переписку удалила...😛

🍃.
🍃...

Улыбнуло!))))👍

Александр Кива

если вы почувствовали, что оно сегодня снова противоречит вашему мнению, то да!

Са
Санта

Раза два-три в обратную сторону мнение может поменяться, не больше. Я про себя.

🍃.
🍃...

Хорошо.

Al
Alek...

Переоценка вообще... нежелательна.Всё надо оценивать по себестоимости..

🍃.
🍃...

Я думала, что очень полезно переосмысливать собственные убеждения и таким способам избавляться от предрассудков и прочего мракобесия, очищая ум для новых убеждений — более актуальных, лучше применимых к жизни.

Al
Alek...

Убеждения нельзя менять.Они или есть,или их нет.Всё остальное продажность(проституция) сегодня одни а завтра другие... клиенты... лишь бы деньги платили..

🍃.
🍃...

Вы немного в другую сторону ушли, как мне кажется...

Al
Alek...

Мы говорили о переоценке.Обычно,после переоценки появляются уценённые товары.Или же наоборот,цена повышается,в зависимости от спроса.

🍃.
🍃...

Всё таки, мне кажется, что мы немного о разном говорим...

Al
Alek...

Я о переоценке...а Вы?

🍃.
🍃...

И я о ней, только видим мы это противоположно...

Де
Дерсу

Ну, ежели каждый день морду бьют, то есть причина призадуматься...)))

Юр
Юрий

В жизни случается, что и "Семь пятниц на неделе." имеют место быть.

Игорь Качесов

Это называется переоценка взгляда на жизнь! Однако.)))☝️ 😉

Лев Полыковский

Давал он слово и неоднократно, но как хозяин брал его обратно.

Александр

Если информация, меняющая парадигму, идёт потоком - запросто.

Просто Александр

Возможна у людей которые не знаю что они на самом деле хотят.

Вячеслав Харитонов

я думаю, обдумывать нужно, но переоценивать не все мнения

Alexandr Kalikin

да...меняются вводные параметры условия...и мнение тоже....