Evgenia

прогуливаясь между могилами происходит переоценка ценностей ?

Ответы
Oleg Soro

Надпись на могиле кладбища Александро-Невской лавры."Прохожий и я когда то бодрыми ногами ходил меж этими гробами и надписи читал, как ты сейчас мою читаешь. Намек ты понимаешь?"

Алексей Шевеков

Это ты когда прогуливается! А когда вкалываешь до не изнеможения ценностей нет есть работа. А уважение к мертвым должно присутствовать всегда

Алекс Венцель

А на кладбище всё спокойненько , ни друзей, ни врагов не видать. Всё уютненько, всё пристойненько, исключительная благодать...М.Ножкин

Evgenia

😊

Олег

все тлен и суета. все пройдет. а больше всего умиляют на надгробиях надписи...академик. генерал.. и прочая подобная чушь.

Evgenia

что то должно быть ценное ! например, вера, искренность, чистота ,девственность.

Олег

это вечные и непреложные ценности.

Do
Dontopitek

Чужой опыт практически никого не учит. Да и что можно "переоценить", прогуливаясь между могилами? Все мы там будем.

Evgenia

многое

Do
Dontopitek

Это заблуждение.

Максим

подружка (бывшая к счастью) назначала свидания на погосте.Что то ей среди умерших нравилось или возбуждалось

Леонид Музафаров

У меня нет, никаких мыслей. Единственное, неприятно как то видеть когда похоронен кто то моложе тебя.

Алексей Лушин

Согласен, мысли настраиваются на другой лад. Себя начинаешь оценивать с точки усопших. Бут-то бы.😔

На
Ната

На меня кладбище действует умиротворяюще.Я ещё люблю там посидеть и книгу почитать)

__
____________

Была очень удивлена, когда мне посоветовали в Питере посетить кладбище. Не пожалела

Евгений

Однозначно, особенно когда прихожу к другу на могилу к другу, который погиб в 25 лет.

Evgenia

да

Евгений

🤝

☮Зеркало☮

Да, бывает. Гуляет такая переоценка ценностей между могилами и вдруг происходит.

Юлия Пак

Все там будем. Переоценка произойдет, если погулять в хосписе с онкобольными.

Evgenia

была

Юлия Пак

Ну и как? Думаю что кладбище лучше.

Николаус

Мозг включается ,когда вопрос встаёт ребром,или - или, порешай чтобы жили!

Татьяна Черненкова

Есть такое чувство, что надо жить и радоваться каждой мелочи пока жива.🙏

Юрий Юрченко

Если кто-то прогуливается между могилками, то переоценка уже произошла

Evgenia

не у всех

Юрий Юрченко

Кто же говорит обо всех. Мы оперируем средневзвешенными параметрами

Bonza Bonza

Особенно когда покойники успевают пеиеброситься парой фраз с тобой😂

Evgenia

чаще обиды и упрёки

Виктор Маркин

я не гуляю.раз в два года летаю -приехал поклонился--простился улетел.

Игорь

Ничего не происходит. На памятниках не пишут как прожил и с чем умер.

Evgenia

речь не о них ..а о нас пока живых

Игорь

С чего будет переоценка, когда видишь фото и сколько прожил?

Evgenia

мысли, рассуждения, что мы как мухи под колпаком жужжим а конец вот он здесь ! И всё о чём мы беспокоились и переживали кажется совсем не важным и пустым.

Ирина

когда близких теряешь происходит переоценка и когда серьезно болен