Виолетта Александрова

ВЫХОД ЗА АНАТОМИЧЕСКИЕ ГРАНИЦЫ Переоценка сексуального объекта ,что вы понимаете под этой формулировкой ?!допустимо ли для вас, такая форма сексуального соотношения между людьми ,гомо либо гетеро ?!

Ответы
Cerqei Popov

...Грубовато конечно, но... Сексуальный объект для меня моя любимая жена, с которой живу уже 56.5 лет! Это в идеале. А в реалии? Для мужчины сексуальными объектами могут быть только девушки и женщины и категорически не должны им быть объекты мужского и смешанного пола! Но коли Вы интересуетесь такими вопросами, то почему бы не выбрать мужчинам и женщинам сексуальными объектами собак, лошадей, слонов и прочей живности дикой природы противоположного, а может и одного пола! Извините!

Александр Криваль

вы, коллега, хотите всего Фрейда в 2 предложения вместить )).Переоценка - вначале очень сложно понять, кто перед тобой - фигура, прическа, макияж и все это - в мини-юбке. Только все это - грубый материализм. У некоторых еще есть и внутренний мир и он, иногда, бывает интереснее внешнего. К сожалению, действительно нечасто. А насчет "гомо" - я не брезглив - но это такой отстой )).

Виолетта Александрова

Нет что вы ,просто интересно мнение других людей )

Филл

Переоценка...это либо когда масса ожиданий, желаний когда сам пытается наградить партнера теми качествами которыми он не обладает. Ждешь того чего он выполнить не может.Либо партнёр и на самом деле не владеет тем малым ,что от него хотят. Гетеро))) это ещё та форма которая до конца не раскрыта, а некоторые лезут в иные отношения....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

для мужчины все что выходит за пределы "женского" теряет сексуальность..потому что суть сексуального для мужчины это "женское"..в основе этого лежит закон природы..закон противо-положностей

Виолетта Александрова

Не соглашусь с вами ,не во всех случаях есть противоположность ,да я соглашусь ,что это отклонение но такому, имеет место быть .выход за границы анатомического характера для вас допустимо ?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если Вы имеете ввиду гомо-отношения то это просто напросто патология

Не могу ничего сказать ... ибо я - чистейший НАТУРАЛ от природы ... Как угодно и куда угодно, но с женщиной .... А эти слова для меня никакой нагрузки не имеют .... Даже не вникал ......

Верю-В-Атея( Он)

Я убеждённый гетеро, но приходилось общаться с людьми чьи взгляды на пол партнёра весьма отличались от моих. Я считаю ,что право на существование имеет каждый.

Змея)))))))

я просто наблюдатель...сделать ничего нельзя..а бить опасно..но для меня это ужасно...не гомофоб..в постель к чужим не лезу..но орган мой для мужика...

Николай Ильницкий

Может я не понял вопрос,но есть ненасытные сексуальные люди.Я лично обычный,но друг у меня был который в этом плане постоянно хотел и мог.

Валерий Скрипко

Могу предложить что речь о сексуальных извращениях, и если это нравится и доставляет удовольствие, то почему нет

Виолетта Александрова

Тоесть для вас это допустимо .?!

Валерий Скрипко

Для меня нет, я говорю о тех, кому это нравится

Alexander Grippa

Я на такие сложные вопросы не отвечаю, поскольку при прочтении, кроме букв ничего знакомого в тексте не узнаю.

Oleg Tigrik

Каждому свое. Это их право, но не допустимо навязывать свои предпочтения всему обществу. Я про гомо.

Vladimir Petrenko

что-то не понял. Мужчина с мужчиной? или Женщина с женщиной? Для меня не допустима!

Игорь Сокол

Все это плод аномального состояния ума и нездоровой общественной морали....

Александр Кравцов

Я гетеро. Границ не существует, если все взаимоприемлемо между партнерами.

Андрей Никифоров

Не знаю как насчет переоценки, но вот всех гомо к стенке и пуля в голову.!!!!

Андрей Никифоров

А вообще, все то что ты так намудрила с описанием, всегда влюбленностью называлось.😀

Виолетта Александрова

Не соглашусь .

Калдарбек Козыбеков

Мне нет я люблю с женщиной и в разных позах, это теально и хорошо.

Виолетта Александрова

Позы здесь вообще никакую роль не играют )

Калдарбек Козыбеков

Я это от себя.

Константин Чиняев

Только натурал и другие варианты не рассматриваются....

Прокуратор Иудеи

все есть пораждение человеческой изворотливой мысли..

Григорий Квасницкий

Только в порядке разума ... и не терять достоинство...

Юра

ничего не понял, можно как то для тех кто в танке

Юра

на сколько я знаю, это изменение гипоталамуса и психологический сбой, ну а так такое тоже встречается

Юра

а что вы об этом думаете ?

Виолетта Александрова

Я думаю что всему есть место быть ,но все же это психологическое отклонение и это интересно изучить

Юра

ну да )) согласен