Совершенная Избалованность

С этими вашими постоянными переоценками ценностей уже не пойму, что важнее - борщ или сиськи?!

Ответы
Виталий Фунт

Анекдот пара из деревни приехали в город и пошли в ресторан выпили разомлели,,,, жена,оперлась локтем на стол и говорит Вася мне так хорошо аж сиську печет,,, на что муж отвечает дура вынь сиську из борща,,,,

Совершенная Избалованность

Ага... Знаю.... - а ты вынь сиську из борща))))

Виталий Фунт

Ну вот все зависит от продолжительности отношений,,,

Годана

Тут с борщом очень болезненная тема, как и с пельменями. У кого лучшее пельмени у китайцев или у россиян или как борщ назвать ...русским или украинским. 😆😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍..... Запомните.... сиськи сиськами а ЖОПУ ИМЕТЬ НАДО!!! ... ЖОПА ВАЖНЕЙ!)))) Из неё и руки растут.. ею и думают))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я воощем то правда люблю жопы... приятных обьёмов.... а вы, как я понимаю любите ссученых мужЫкоф?? .. Увы.. вам меньше повезло... я СССССУКККААЙ никада не был и не собираюсь становицца!😎😎😎✌✌✌

Совершенная Избалованность

Я люблю своего мужа. И мне как то по барабану все остальные! Удачи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хы... типа я в куда то набивался... АЧИ!✌😎

Совершенная Избалованность

О чем ты?! Я просто парировала твою фразу о том, что я люблю ссучены мужиков.... Всего лишь.... А ты уж в дебри полез

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

без борща то прожить можна, питаясь мясом с икрой. а вот без сисек, как ты их не крути, а скушновато будет.. 😢 😂😂😂

Валера Которашвили

эт смотря что лучше получилось - если сиськи норм, то борщ по барабану, в противном случае придется попотеть

Шельма Енот Вот!

борщ конечно... сись стареют...обвисают...надоедают... толи дело борщ... особенно свеженький...мммм...😋

Милота))

Надо же какой борщевный!

Милота))

😁

Владимир Писарев

Если по природным инстинктам сиськи на первом,борщ на втором,похоже все переоценивают импотенты

Юр
Юрий

Сначала борщ, потом сиськи. А после сисек снова можно по борщику. Очерёдность надо соблюдать.

Михаил Тымчук

Сначала борщ, тогда и сиськи пригодятся. Надо всё делать с чувством, с толком, расстановкой

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Приходят Маня и Ваня в ресторан ,интересно же на городскую жизнь посмотреть.../ дальше ? /

Совершенная Избалованность

По разному может сюжет развернуться)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Первое...конечно борщ...полную тарелку.../ продолжать ?/

Совершенная Избалованность

Вынь сиськи из борща?! Вы про это?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Так тыыы и есть она ?...

Совершенная Избалованность

Я, это я.... А кто она, я ваще не в курсе!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Вооо жёёёт...Маня

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Борщом не на трахаешься,но и сексом не наешься)))Так что пусть будут и сиськи и борщ))

Серж)))

Глаза, прическа, характер, ноги и борщ!))) А вот грудь это как повезет девочке)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Борщ всегда ценнее и полезнее а сиськи еще могут и не дать даже помацать)))😁

Владимир Слепнев

конечно же Сиськи подержишься и настроение поднимаеться со всем остальным

Слава Касьянов

А что тут не понятного? После борща почему бы и не побаловаться сиськами?😉

Совершенная Избалованность

А потом опять борщ)))

Слава Касьянов

Ну, уж нет, после десерта нужен покой.😉

Совершенная Избалованность

На десерт были сиськи?!

Слава Касьянов

По всем канонам разве это не есть заключительный этап хорошего гостеприимства?

Павел Степанов

в том нужен баланс . уж если сиськи маловаты то борщ нужен понаваристее!

Павел Степанов

это смотря сколько съесть 😀

Совершенная Избалованность

Мне кажется, зависит больше от того, сколько выпить!

Павел Степанов

250 гр. инвестиций и недвижимость. но я практически не употребляю.

L S D

Так для себя уже определите ценности, а не под чужие подстраивайтесь🤔

Совершенная Избалованность

Почему это чужие?!

L S D

Поэтому что это чужие.

Ви
Виталии

Вам не стоит думать у вас все есть вы .Класная.не подумайте плохого.

Ви
Виталии

А сами как думаете?

Совершенная Избалованность

А это не важно

Ви
Виталии

Умница!!

Леонид 獅子急 Шестаков

если борщ, то большие сиськи, а если гаспачо, то маленькая грудь...

Андрей Науменко

Мозг. Мозг поможет Вам понять, когда нужен борщ, а когда - сиськи.

Совершенная Избалованность

У свиньи тоже мозг... А интеллекта ноль. Как Вам такое?

Андрей Науменко

А где я обозначал мозг ДОСТАТОЧНЫМ УСЛОВИЕМ ИНТЕЛЛЕКТА?
И да, с чего Вы взяли, что у свиньи интеллекта нет? То, что он не сравним с человеческим, не означает его отсутствие.

Владимир

А по-моему вы оба или путаете или не понимаете, что мозг и мозги не одно и тоже!🤭

Владимир

🤝