Виолетта Александрова

ВЫХОД ЗА АНАТОМИЧЕСКИЕ ГРАНИЦЫ Переоценка сексуального объекта ,что вы понимаете под этой формулировкой ?!допустимо ли для вас, такая форма сексуального соотношения между людьми ,гомо либо гетеро ?!

Ответы · страница 2
Александр Перевезенцев

Все зависит от субьекта Российской Фелдерации!

Антон Равко

я же не би я гетеро вы обратились не по адресу

Нурбек Байсов

гребанный запад,с нетрадицонными взглядами

Евгений

ничего.есть здоровые люди а есть больные.

(М)Hello World

Это что когда насквозь проткнул? 🙂

(М)Hello World

А где анатомические границы то заканчиваются? 🙂 Я думал это человеческая оболочка 🙂

Th
Theodore

Ты сама хоть поняла, что наваяла?

Виолетта Александрова

Если бы я этого не понимала ,не писала бы .

Th
Theodore

Писал писака, не прочитает читака.

Андрей Демченко

А ты реально сидишь в этом сайте

Виолетта Александрова

Я не знаю как сюда попала ,но да

Сергей Кумаков

Имеется в виду . любовь ?

Сергей Кумаков

Ну по сути . это философский вопрос . ведь не посредственно в начале есть именно тяга облодания телом а в следствии если ожидания оправданны . то влечения становится больше чем . овладеть телом . но и соеденится . душой .

Уральская Рябинушка

Абракадабра, пардон😂