Андрей Зир

Чёрный и плоский, ирония и сарказм, фарс и пародия. И ещё много видов. А какой тип юмора "лучший" для вас? Какой возьмёте с собой на острие атаки? Почему?

Ответы · страница 2
Тамара Ковалева

Самый без обидный,что б душу развеселил,как жить без юмора?Даже не представляю,скучно,все время на умняке.

Андрей Зир

Мне тут передали, что вам двойка по грамматике.

Тамара Ковалева

А у самого как с грамматикой?если передали

Андрей Зир

Пока ниже "хорошо" не ставили. Юмор над ошибками - самый безобидный!

Wladimir Mikhalew

все перечисленное в моем понимании не годится, юмор тактичный острый злободневный но с чувством доброты

Виктор Билан

какая атака ? ты про что ? читай Ильфа-Петрова, и не слушай одесситов ...мы всё - равно когда-то сдохнем ..

Андрей Зир

Которая внезапная, после суточной арт-подготовки, в лоб резерв с фланга и всё такое. Зачем вы меня читать заставляете, вместо ответа на вопросы?

Виктор Билан

там в тебя толбят с урагана и градом и снайпера ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самый лучший юмор.. ирония над самим собой.. над собой хорошо смеяться а не над другими.. Продуктивно..

Андрей Зир

Я над другими тоже продуктивно веселюсь.

Сергей Кожин

Ирония - по моему, самый тонкий и сложный, задеть так чтоб без обид - тут ювелирная работа требуется

Андрей Зир

Очень часто ирония не задевает, потому как её просто не замечают. И никакой ювелирки.

Андрей Зир

Сложность, значит. Мгновенная реакция на ситуацию, экспромт - это тоже сложно.

Елена Лебедева

ирония, сарказм, фарс - почему-то именно такая реакция у моего организма в экстремальных ситуациях

Andr Главный

Ну, не плоский это точно, тупости не люблю. Черный тоже не мое. ирония, пародия... то, что не несет зло

Наталья Зурначиди

Надо, знать как и с кем шутить, у многих вообще отсутствует чувство юмора(в запасе должно быть всё)

Александра Иванова

Старая добрая ирония не раз выручала при знакомствах или нелепых ситуациях и самоирония сюда же

Андрей Зир

Юмор вообще выручательная штука.

Александра Иванова

Все чаще убеждаюсь, что пожалуй это САМАЯ выручательная штука

Александра Иванова

Не буду спорить, соглашусь с вами

ra
raisa_aks

Изысканная язвительность. Из предложенных вариантов: ирония(и самоирония,разумеется) и сарказм

Андрей Зир

:р Бе-бе-бе! Достаточно изыскано?

ra
raisa_aks

Достаточно.Правда,редко. И с теми,кто меня достает)

Андрей Зир

Если вдруг испытаете недостаток - обращайтесь.

Владимир Бабич (Шик)

смотря в каком обществе пребываешь... умный человек, т.е. способный к юмору, должен это понимать...

Михаил

когда как,если компания мужская юмор может быть чёрным и не стандартным,если нет то по ситуации

Андрей Зир

Пока тут только мы, мужики, не мог бы ты мне по-быстрому привести пример нестандарта?

Михаил

например-мы с друзьями угораем над знакомым подписывая его под гея и т.д.

Адильжан Шарипов

позитивный и черный все зависит от ситуаций и компаний . а так не все юмор понимают таких много

Андрей Комаров

Любой, потому, что: гы-гы-гы, присутствует в любом его выражении, поэтому с собой возьму любой)))

Pe
Peutinn

я возьму с собой добрый юмор...и что бы вокруг веселые и пьяненькие друзья ..увы..одних уж нет ..l

Андрей Зир

Это потому что добро мягкотело и не настояло в нужный момент.

Pe
Peutinn

нет ,раньше это добро ой как стояло

Андрей Зир

У нас разное понимание добра, да?

Ирина Михална

Самоирония держит меня в тонусе. Люблю юмор Марка Твена и Михаила Зощенко, Михаила Булгакова

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы хотел быть разнообразным. Не уверен, что получается, - но пусть так: я описываю свою мечту

Лада Кашина

Наверное пародия,так как забавно смотреть на тех,кто парадирует других)))просто весело))) 😄

Лада Кашина

Ну что вы?Наоборот смеются.Из меня наверное отличный пародер,хотя я мечтаю стать актрисой)))!

Галина Гоменко

Согласна с Джулией,при себе иметь все виды и использовать по мере "поступления" ситуаций !

Андрей Зир

Я про лично любимый вид тоже спросил.

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

смотря в каких ситуациях....и в какой компании...самое важное, при этом не обидеть человека

Андрей Зир

Ну вот, вы меня обидели...