Андрей Зир

Чёрный и плоский, ирония и сарказм, фарс и пародия. И ещё много видов. А какой тип юмора "лучший" для вас? Какой возьмёте с собой на острие атаки? Почему?

Ответы · страница 3
Та
Таня

самоирония, помогает адекватно относиться ко всем жизненным перепетиям и не пасть духом

Владимир Кузнецов

Люди разные, по этому и подход к каждому разнится!! - Что русскому хорошо, то немцу смерть!!

Юлия Я

Я бы взяла плоский, на острие атаки хорошо защитит....прикроет от нападок. Типа....туплю я.

Le
Lee-Стричк@

а в разных случаях разный нужен, от ситуации зависит. В любом случае - неоскорбительный

Le
Lee-Стричк@

А, вот оно что))) Так это я пошутила просто... в ответ на эпитет "ненастоящий доктор".

Андрей Зир

Конечно ненастоящий. Актёр же.

Le
Lee-Стричк@

)))) как многогранен русский язык)))

Андрей Зир

(здесь анекдот про ненастоящего сварщика)

Андрей Зир

Я не знаю пределов ваших норм приличности. Наберите в гугле "анекдот про ненастоящего сварщика" и зацените, если интересно.

Сергей Палапа

два лёгкий весёлый с близкими и друзьями , сарказм для тех кто пытается тебя подкусить

Володя Баранов

Ирония и пародия. Почему? А.Райкин,Хазанов,Стоянов,Белоголовцев и прочие..Импонируют.

Нургуль Илимбаева

люблю юмор. люблю юмор по ситуации, с намеком, чтобы не было обидно, но воспитательно

Андрей Зир

А меня нет. Покажите пример воспитания юмором.

Нургуль Илимбаева

когда показывают отрицательные качества в сложившейся в юморе красиво высмеивается, это урок. умный поймет. даже детей учат так, по-моему

Алексей Кибирев

Веселый тот, что заставит людей улыбнутся и позабыть неприятности хотя на время

Станислав Андреевич

Глубоко спросил, тот, который подойдет к ситуации или изменит ее в твою сторону!

Андрей Зир

А если неподходящий выберешь?

Станислав Андреевич

А тут надо экспромтом и поворачивать в свою сторону, но иногда могут не понимать с первого раз..потомне отстану, будешь смым остороумным по их мнению!))

Владимир Баландин

Юмор не для борьбы... Юмор - это маленький островок безопасности на шоссе жизни...

Игорь Никитчук

Ирония и сарказм (ближе ментально), остальное - по ситуации и степени опьянения.

Елена Корчак

юмором разряжают, а не атакуют! и только талантливые, которые не берут, а имеют!

Елена Корчак

а остальные - манипуляторы!

Андрей Зир

Будто манипуляторы - что-то плохое...

Елена Корчак

...предпочитаю актуализаторов!

Гоша Кашинцев

Ирония и сарказм, отличный вид, правда люди без чувства юмора обижаются иногда

Андрей Зир

Вот кого ни спросишь - у всех есть чувство юмора. Покажите мне без него, пожалуйста.

Гоша Кашинцев

Чаще всего это люди либо верующие, либо уже старые...

Андрей Зир

Понятно, что выборка нерепрезентативна, но все верующие, которых я знаю, понимают юмор. И старики тоже. Мне кажется, "без чувства юмора" называют людей, надо которыми говорящему так не получилось подшутить.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В разной ситуации юмор разный )))) он может быть и жёсткий и ироничный и весёлый

J.
Julia ....

в разной ситуации разный подходит, так что лучше при себе иметь все варианты ))

Ддд

Какой ещё атаки...толку-то их на типы делить! главное - смешно или не смешно!... 😮

Андрей Зир

Ахахахах. Точно же! Вот я фигню спросил, угораздило же.

Дмитрий Тишкун

Чёрный и плоский ненавижу, а ирония и сарказм всё зависит в отношении к кому 😄

Андрей Зир

А они тебя всё равно любят.

Вася Васильев

пару матерных слов, удачно вставленных в текст решают все вопросы и без юмора

Евгений Парамонов

Любой чтобы было весело всем, потому что не люблю грустить! Ловлю позитифчик))

Лариса Кондакова

Плоский - отстой. Остальное нормально. А в атаку с хорошим и здоровым пошла бы.