Андрей Зир

Чёрный и плоский, ирония и сарказм, фарс и пародия. И ещё много видов. А какой тип юмора "лучший" для вас? Какой возьмёте с собой на острие атаки? Почему?

Ответы · страница 4
Ан
Аннета

Ирония и сарказм-набор многих молодых людей сейчас. Это-плохо, но действенно.

Ан
Аннета

Грубость потому что. А грубость и жестокость портит молодой разум.

Алексардр Коростелёв

сатиру не очень люблю, а вот добрый юмор,можеь-быть даже чуточку с пошлинкой.

Назигуль Баубекова

Мы всегда смеемся над тем, что мы видем. А мы видем то что унас есть или было.

Андрей Зир

Посмеяться над фантазией никак не получается...

Елена Пацук

Черный и иронию, так веселее и точнее описать можно любое действие/статику

Л.
Лариса .........

ИРОНИЮ И САРКАЗМ....ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ ОБ АТАКЕ..ХОТЯ ЭТО НЕ МОЙ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ

Л.
Лариса .........

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ....НЕ ТРОЖЬ-УБЬЮ....СЛОВОМ....А ТАК ОЧЕНЬ МИРНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Л.
Лариса .........

НИЧЕГО...ЖИВУ

Виктория Валентиновна

Черный сарказм в виде фарса. До оппонента доходит очень быстро. Проверено.

Андрей Зир

Расскажите какой-нибудь пример.

Виктория Валентиновна

Без черного юмора (не прет): правовой онанизьм, посредством маразма дойдем до оргазма!

Марина Семенченко

Юмор он есть или его нет, все зависит от человека... А там по обстоятельству

Елена Касиянчук

обожаю юмор во всем его многообразии! Но только острый и умный....не злой.:-)

Андрей Зир

Чего все так зло не любят? Не понимаю...

Елена Касиянчук

А чего его любить? Радости зло не приносит.

Андрей Зир

Да ладно... Зло своим адептам приносит кучу радостей.

Елена Касиянчук

Так на то они и адепты зла.......держусь от таких подальше:-)

Андрей Зир

Боитесь. Добро трусливое всегда было.

Елена Касиянчук

Кто сказал? Сторониться- не значит бояться. Не хотеть- не значит трусить.

Школа 17 Темиртау

ирония и сарказм. Люблю шутки, юмор, но не умею шутить, я серьезный человек

Андрей Зир

Это классно. У меня вот не получается вполне серьёзно шутить.

Светлана Меликова

Добрый юмор,немного иронии...сарказм в переводе означает рвать на части...

Андрей Зир

И из-за такого первоначального значения сарказм плох?

Светлана Меликова

Думаю,что да,зачем кого-то рвать на части?

Светлана Меликова

Андрей Зир

Иносказание не для вас, понимаю.

Лариса Паршута

лучший - ирония, можно и - пародия... на острие атаки - сарказм - ясное дело...

Vera Kebak

Вид, который понятен и к месту

Марина Р

изыскано-тонкий: чуть- чуть иронии, чуть -чуть сарказма, чуть -чуть горечи

Татьяна :))

стараюсь в юморе быть доброй. но часто "соскальзываю" на иронию и сарказм

Ольга Николаева

Любой юмор, кроме плоского - это философия. Поэтому - плоский. Легче жить.

Андрей Зир

Что-то вы совсем не в ту степь завернули... Партизане, революции. Мы точно об одном и том же говорим?

Ольга Николаева

Может быть и о разном. Ну Вы то же.... об угрозе смертью. У Вас есть конкретные примеры?

Андрей Зир

Не думайте о белой обезьяне...

Ольга Николаева

Ценный совет. Я им воспользуюсь.

Ольга Николаева

Почему белая обезьяна, а не черная кошка?

Лариса Поломошнова

мой друг считает, что я не обладаю чувством юмора, а я и не заморачиваюсь

Андрей Зир

А зачем тогда мне о вашем друге рассказали?

Лариса Поломошнова

а зачем вы задали такой вопрос?

Андрей Зир

Ну вот, теперь во всём разобрались.

Та
Татьяна

Смотря с кем...смотря где...смотря зачем---и всё подходит, окромя чёрного))

Петр Степанович Катков

Юмор-загадка!Мы ребята удалые-ищем щели половые-ответ?

Сергей Гаспарян

Это таракан вообще-то загадка с советских времен

Петр Степанович Катков

Красная головка в дыру лезет ловко-загадка.Ответ!?

Александра Розова

Факрс с породией:это не обижает и хорошо воспринимается собеседниками.

O*
Olga *******

СКОРЕЕ ВСЕГО ИРОНИЧНЫЙ И ПАРОДИЮ Т.К. В ОСНОВНОМ ЭТОТ ЮМОР ВЕСЬ ИЗ ЖИЗНИ

Andrei Klimov

не место красит человека, а человек к место-все должно быть к месту! :-))))

Рустам Раджапов

ирония и не так обидно но и в большинстве случаев своей цели достигает