Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас в НИИ поставили вот такой аппарат. Ни кто не победил))) Может тактику сменить?

Ответы
101Км

интересно...у него есть голосовая функция, если ему воды вместо водки налить?🤔

101Км

и спирт можно списывать👍

Александр

Бочками! На испытания не пожалеют, если и им плеснуть.

101Км

младший научный сотрудник молчит...наверное разогнали шарашку🤷‍♂️

Александр

Накидался поди , в процессе наладки того прибора. Профессиональные риски, я бы за вредность им премии каждый день выписывал, и таблетки для печени.

Кубинец

🤣 отходняк, у нас там все фукции, как в Турции(всё учтено))

Александр

Хоть кто-то в институтах настоящим делом занимается, это радует!

Moon Light

А поговорить он уже не составит компанию)))

Moon Light

Именно))

Кубинец

Будем работать товарищ))))

Moon Light

🤝👍😉

Александр Захаров

Что исследует ваш НИИ ?

Кубинец

Правду искать, не тут надо)))

Александр Захаров

О какой правде речь?

Кубинец

Как и где я работую и зачем я соврал))) Ладно, хорошего вечера)))

Александр Захаров

Какая связь, между работой и враньем?

Александр Захаров

Ни в каком НИИ вы не работаете.

Александр Грызлов

Не победить его

Александр Грызлов

Да так

Кубинец

КАк Каспаров дрыснул перед интелектуальной машиной и тогда у него случился слом в голове)

Александр Грызлов

Все бывает

Ой Ля Ля

😁

Кубинец

Со всей душой и уважением)