Дм
Дмитрий

как вы относитесь к расизму??

Ответы
Атагул Амиров

Это явление-синоним тупизма! Кроме того, это обычная неграмотность и трусость. НИК под псевдонимом Химера, видимо считая себя истинной православной. РУССКОЙ, просто представителем европеидной расы, вероятно знатоком русской культуры, написала ответ с тремя ошибками и забыв в конце ответа поставить знак пунктуации. Хотя я думаю, что в отличие от меня, мало усилий реальных приложит в жизни, чтобы показать свою культуру, значимость, умение добиваться чего в жизни. Просто злобный несчастный человек

Gorgeous Cucumber

Ого... что ж, я абсолютно согласна с вашим мнением о расизме) Только с Химерой мы пообщались и выяснилось, что этот человек тоже против расизма, просто не одобряет кровосмешение некоторых рас. Это связано с генетикой и вредом для здоровья. Просто вначале неправильно выразился или не понял вопрос...

Ванька Ваньковичь

смотря какой расизм
я считаю что каждая раса должна стараться во имя своей расы и для своей расы, быть со своей расой (в плане отношений), а также жить на свой родине и стараться для своей родины, а не быть каким нибудь чужаком не понятно где и с кем!
П.С. я конечно приветствую посещения в гости в другие страны и государства а также обмен опытом и образования

Gorgeous Cucumber

Спасибо за развернутый ответ

Денис Костырев

положительно в меру (если чуствовать меру) к примеру наши "черножопые гости" на русской земле, со своей безбашенной силой и горячей кровью качают свои права и калечат наш русский народ . Я бы за каждое такое действие ввел жеские меры - при доказательствах сразу в тюрьму на 5 лет + показ по тв что-бы другим уродам не повадно было

Аниса Демченко

Смотря,что под этим понимать

Денис Костырев

что вы не поняли конкретно

Аниса Демченко

Да всё поняла,Денис.Правильно,как Вы пишете:положительно в меру.Относительно "этих".К сожалению,эта проблема имеет место быть и у нас,в Башкирии...

Денис Костырев

это есть везде к сожелению

Кукумбер

Что надо сделать, если вам навстречу бежит окровавленный негр?Перезарядить.
Какие у негра есть три белых вещи?
Глаза, зубы и хозяин.
В чём разница между негром и апельсином?
Когда апельсин снимают с дерева - он ещё живой. Как напугать негра?
Взять его с собой на аукцион.

Надежда В

я ему подвержена. считаю что 95% цыган воры и лжецы. нет ни одного ученого и поэта цыгана, который бы обогатил мировую культуру, зато есть масса историй как цыгане кого-то обманули или кого-то обворовали. если вы не согласны со мной, прошу привести ваши аргументы!

Елена Веселова

Ой, сложно... Я, конечно, не за убийство, но, иногда кажутся наглыми люди, которые приходят на чужую сторону, и пытаются ввести свои порядки. В этом случае хочется спросить: -Тебя кто звал-то? И как мы жили до тебя, и как ордена завоевывали без твоих указок-то?!?

Светлана Логунова

с одной стороны - плохо,но вот мы всех в России принимаем,а в результате - выстрелы в центре Москвы, попрошайки за рукав на улице дергают, в общественном транспорте ржут и громко общаются на своем наречии, вобщем чувствуют себя у нас как дома

Елена Васянина

знаешь...может это и не хорошо,но когда к тебе таджики наулице лезут.и выражаются так,что они короли жизни,то я таких ненавижу,есть и нормальные лди.так же и русские,полно мразей.поэтому к расизму я отношусь относительно

Olga Pasulka

Отрицательно . Для меня нет разницы какой человек национальности , или какой он веры исповедания, какой цвет у него кожа будь он хоть в полосочку или в горошек . Главное чтоб он был хорошим человеком .

Александр Лютов

отрицательно в моем понятии есть только одна расса и имя ей человек а то что говорим на разных языках так что из этого внаше время бывает так что говорят на одном языке а понять друг друга не могут

Иван Пономарев

Уважаю расистские шуточки и сатиру,но презираю откровенную ненависть ко всем людям другого цвета кожи.везде есть и ублюдки и хорошие люди,обобщать нельзя.а вот шутить и стебаться можно

Квiтка Кольорова

Я обычно матом не ругаюсь, но ХУЁВО))) Прям настолько плохо. Это дискриминация, что является признаком недалекого развития. Потому жаль, что люди еще делят себе подобных по цвету и языку

Гульзат Каналхановна

мы можем найти слова поддержки, утешения, приободрения для других....и как трудно бывает помочь себе в периоды отчаянья, упадка духа, сметения... Отчего так?Подумалось вот.....

Светлана Видлога

Расизм-человеконенавистническая теория,которая направлена на унижение людей,имеющих другое происхождение,цвет кожи,язык и др.. Все люди одинаковые не смотря на их расу.

Александр Лютов

на земле есть только одна нация люди просто мы не похожи друг на друга ито только внешне однако вы не станите гнобить своего брата за то что он похож на папу а вы на маму

Таисия

Патриотизм, подразумевает под собой в первую очередь доблесть и честь. Разве эти качества способны побудить человека испытывать неновисть к другой нации.

Александр Трайт, Россия

резко отрицательно. Расовые различия обусловлены всего лишь климатическими различиями в исторических местах расселения людей. Никто не лучше других!

Gorgeous Cucumber

Верно сказано!)))

Вячеслав Киселев

Отрицательно. И США это доказали. Как на официальном уровне у них это прекратилось, так полно чёрных успешных во всех областях, и даже президент.

Марина Нарушина

Дорогой ТАУКЕ ХАН, если твой вот этот вопрос еще раз посетит мою страницу, то я совершенно однозначно изменю свое отношение к расизму!...имхо!

Валера Дубровин

Еще в 16 лет я играл в водное поло с неграми из Кубы,парой лет до того переписывался с китайским мальчиком,сейчас имею друзей среди индейцев...