Дм
Дмитрий

как вы относитесь к расизму??

Ответы · страница 11
Юлия Радченко

ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО. Я ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ!!!

Джейн Доу

Среди моих близких, расизм не процветает.

Данил Ткачёв

я думаю это плохо негры белые блин деруца

Оля Филатова

Наглядевшись на Обаму-думаю,что хорошо)))

Оля Филатова

Да...Неправильно..Но я никогда не думала,что негры такие кровожадные...))

Gorgeous Cucumber

один афроамериканец) у нас тут знаете ли тоже уродов хватает)

Евгения Космалёва

Плохо! Нет плохой нации,есть плохие люди!

Аршавир Трапизонян

Это не причина прекращать общение! 👍

Оксана Тимохина

Прекрасно. Спонсор вопроса фсб, отдел К )

Надежда Охотникова

если это есть-значит это кому-то нужно...

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас в России и других проблем хватает.

Нина Порхунова

отрицательно!!!!!! Перед Богом все равны!

Илья

Нормально отношусь что в этом такого?

Gorgeous Cucumber

Ну... расизм порой приводит к агрессии, множеству конфликтов и даже войн на его почве. А против расистов-тихушников я ничего против не имею...

Валерий Козлов (Сиконин)

убивал бы его..убивал... и убивал бы...)))

Владимир Малиновский

Не было случая проверить на практике.

Надежда Кедина...

Кажется сейчас расизм наоборот)))))))))))

Сергей Костин

Относился плохо, пока Обаму не узнал

Gorgeous Cucumber

да что ж вы все из-за одного Обамы всех чернокожих возненавидели?! Будто у нас тут все милашки и пушистики...

Надежда Бобровская

.........................................................))))))))

Марина Соснина

Отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марс

все люди одинаково безобразны

Gorgeous Cucumber

Конечно. Руководят парадом короли, сражаются глупые пешки, а мы просто шахматная доска, которая скоро сломается... Вот потому я и сказала, что являюсь существом пожираемым... Но надежа умирает последней! А что нам остается?

Ма
Марс

детей рожать и учить их тому что считаете правильным свободе доброте и благородству

Gorgeous Cucumber

Это конечно верно) Только детей рожать мне рано, да и в наше время страшно... Мир чертовски изменился всего-лишь за последние 10 лет и не в лучшую сторону. А дальше будет ещё хуже... зачем им рождаться в мире химикатов вместо еды и загрязненной среде?

Ма
Марс

так понимаешь сложилось что жизнь нам и дана для того чтобы нести жизнь человечества в будущее с надеждой что будущие поколения будут жить лучше

Gorgeous Cucumber

Звучит как приговор... Ладно, не доросла я думать о таком)

Владимир Привень

это ужастно.а вы к нацыолизму?

Gorgeous Cucumber

также считаю это ужасным. В каждой нации есть и плохие люди, и хорошие.

Владимир Привень

Вы правы мир для людей.а всё остальное от злого

Леди

все расы равны перед Богом

Татьяна Кочергина

Ну так и не разговаривайте! 😉

Gorgeous Cucumber

Эх... Вильгельм, остается вас пожалеть) Тяжело наверное жить в мире необоснованных предрассудков... И всего доброго ^^

Татьяна Кочергина

Вильгельм. И кто из нас фанатик???..

Вильгельм Второй

фанатики это тупые свидетели иеговы и прочая мразь, не засоряйте спрашивалку своими бреднями, разве я много прошу?

***aliuwa*** ***

Вильгельм по себе не надо судить