Дм
Дмитрий

как вы относитесь к расизму??

Ответы · страница 3
Айза Абенова

Все люди равны перед богом, также как и должны быть равны друг перед другом. Поэтому, отрицательно.

Валентина Баркова

по сути люди все одинаковые какое значение имеет цвет кожи или национальность от этого одни беды

Со
Совушка

Да, я тоже так думаю 🌺

Любовь Файзуллина

Плохо отношусь! Нет плохих рас -есть плохие люди независимо от национальности и вероисповедания.

ОК
Оксана Козаченко

отрицательно. достал уже... будешь продолжать - расисткой стану....конкретно по отношению к тебе))

Николай Забара

главное что бы человек был хороший ,у меня знакомые есть и молдавы и узбеки и даг один даже есть

Раиса Андреева

Человек божье творение,и создан по образу и подобию божьему-поэтому люди одинаково одаренные!!

Галина Лазнова

я человек мира, не вижу разницы ни в цвете кожи, ни в национальности. все мы земляне - дети Земли

Вера Шинкевич

отрицательно,но считаю каждый должен жить у себя дома,если кудато поехал-прими чужие законы...

Niemand Против Войны

"Боксера из Нигерии вы можете отличить по белой полоске на трусах". А так-то я против, мадам.

Олеся Ефремова

расизм - это уничтожение..но мы все по-тихоньку становимся националистами...это чуть легче..

Лена Савекина

Я спокойно отношусь к людям разных национальностей... Но иногда некоторых хочется прибить

Даня Proxy

Дебилизм) честно. В любой нации дебилов хватает, дак что теперь вообще всех ненавидеть?

Таисия Андриянова

Какой расизм? У нас в городе живут все национальности. Как на глобусе. И все уживаются.

Елена Дорофеева

Расизм - это агрессия против людей, а к агрессии любого вида я отношусь отрицательно.

Лина Кудинова

Отрицательно,даже с ужасом. Не понимаю этих людей. Нет плохой нации,есть плохие люди.

Зина Ефанова

Человека не мы сотворили,не мы должны его судить и выбирать .Не нравится ,не общайся.

Татьяна Давыдова

Как все нормальные люди... Мне все рапвно, какого цвета кожа... Был бы человек хороший.

Черная Мамба 🇷🇺

нормально, ненадо мешать, даже медецина об этом говорит, даже в Библии это написано

Gorgeous Cucumber

Расизм - это убеждение о том, что расовые признаки влияют на характер и умственные способности человека, а также разделение на высшие и низшие расы) Примером тому является неприязнь белокожих к чернокожим людям. Это схоже с национализмом... ну и нацизмом) С вами полностью согласна... культура у всех интересна и неповторима) Однако на счет смешения рас и наций не могу сказать... Я не вижу ничего зазорного в браках представителей разных рас и национальностей)

Черная Мамба 🇷🇺

про смешение как сказать.. если немец или русский ничего страшного, это все одна расса, а вот если якут и негр... куда хуже и здоровье у детей тоже не ахти будет ... так что тут вот как раз лотерия... повезет не повезет (про умственные способности тоже спорный вопрос)

Gorgeous Cucumber

вот оно как... довольно познавательно)

Черная Мамба 🇷🇺

генетика вообще наука познавательная 😉

Владимир Залож

КОНЕЧНО, ОТРИЦАТЕЛЬНО, ВЕДЬ ТОЖЕ САМОЕ ЛЮДИ ДРУГОГО ЦВЕТА КОЖИ МОГУТ ДУМАТЬ О НАС

Инна Ласыгина

я к нему не отношусь...человек или хороший или плохой...а цвет кожи это уже не важно