Дм
Дмитрий

как вы относитесь к расизму??

Ответы · страница 6
Лула Жумалаева

уже отвечала - не раз: крайне отрицательно. иначе и быть на может.

Сергей Трофимов

ОТРИЦАТЕЛЬНО НО РАСИЗМ СУЩЕСТВОВАЛ И БУДИТ ВЕЧНО СУЩЕСТВОВАТЬ

Сергей Кошев

родился в киргизии жил в казахстане живу в бурятии как думаете?

Ия Шульга

Отрицательно, я за дружбу и понимание между народами и людьми

Татьяна Л

все люди одинаковы- нечего кого-то выделять, а кого-то унижать

Оксана

если человек - де рьмо, национальная принадлежность неважна...

Дина М_______К

жаль одержимых людей. какой бы идеей не воспалилась их голова

Анастасия Довгаль

отрицательно!!!!!!!!!!!!!! мы все люди,а остальное это условности!

Аполинария Задунайская

Нас Бог создал разными.Значит должно быть.Я расизм презираю.

Владимир Вомифорт

название страны должно совпадать с национальностью граждан

Марина Нарушина

я к нему не отношусь...мне раса роли не играет...важен человек!

Наталья Гончарова

отвратительно Как бы все не кичились но у всех кровь красная

Натаниэль

Пофигистически. Зачем нервничать из-за того что не изменить?

Елена Виноградова

закидайте меня тапками,но иногда я чувствую себя расисткой.

Vi
Victory

Глупо ненавидеть человека за его происхождение, цвет кожи..

Анатолий Чижевский

Как вы относитесь к евреям? "К счастью, я к ним не отношусь!!!"

Зинаида Матвиенко

а что такое расизм ? можно ведь по разному смотреть наэто ,,,

Юля Воронова

Для меня- главное, что бы человек был хорошим и адекватным!

Антон Коваленко

все мы люди и не важно какого цвета кожа и вероисповедание

Александра Лохина

я считаю что каждый человек должен быть тем кем он родился