До
Домино

15 января 1913 года родился легендарный капитан третьего ранга Александр Иванович Маринеско. За всю войну подводные лодки под его командованием совершили всего пять боевых походов, при этом Маринеско добился самого высокого суммарного тоннажа потопленных кораблей противника. 30 января 1945 года Маринеско потопил крупнейший теплоход «Вильгельм Густлофф», эту победу советская печать назвала «атакой века», а самого Александра Маринеско — «подводником № 1». Несмотря на очевидные заслуги Маринеско получил звание Героя Советского Союза уже посмертно в 1990 году, а его подвиг долгое время замалчивался. «Я никогда не считал себя героем и даже по окончании войны не был удовлетворен своей деятельностью», - писал Маринеско. 🖼 Какие лица у советских людей... У современных таких сейчас нет... Вы встречаете такие светлые лица?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

типичный русский типаж. Просто сейчас много смешения кровей. Ничего удивительного.

Коля

Ну да...А раньше только чистокровки были🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет, просто гены если сильные, то типаж сохраняется поколениями.

Улугбек

С людьми после победы... произошло нечто... невообразимое!!!

Де
Дерсу

Мм..да, сейчас лица в основном жуликоватые..

Коля

И чем же вам непонравилось мое лицо?!

Коля

А как вам взгляд у этого парня?🖼

Коля

Я про взгляд.

Коля

Вот видите.И у современных людей нормальный взгляд 🙂