Александр

Уже взрослый внук, спрашивает у своего деда: - Дед ну как-же так, ты уже такой древний, а за тобой до сих пор девки молодые табунами бегают?!..Поделись секретом!....Ничего не ответил хитрый дед, только облизал свои, седые брови.....

Ответы
Людмила ...🇷🇺

во во 👍....только потом удивляются...почему это раньше в семье детей больше было,,,потому что целовались в губы...а детей делали......а теперь наоборот

Светлана Джавадова

Огней так много золотых на улице Саратова,парней так много холостых,а я люблю дедка старого,который хорошо облизывает свои седые брови!

Светлана Джавадова

Не все так просто,за то нет гос раб мест это раз,продукты питания дорогие по отношению к пенсии, пенсия тоже не у всех одинаковая,хотя правда каждый год прибавляю 11% к ней,но автоматом подскакивают сразу продукты питания,сейчас правда научились выпускать много своего всего, что раньше завозилось с России и Украины,но у нас очень многие объекты строят украинцы и беларуссы,а свои, фиг вам

Александр

А нас душат бешеными налогами на всё, газ, электричество, вода, отопление, всевозможные поборы на какие-то несуществующие кап.ремонты, "платоны" и т.д....Про бензин вообще отдельная тема, дороже чем у нас в России наверное нет ни где!.. Нищенские пенсии и зарплаты, просто тупо грабят и уничтожают коренное население России!...

Светлана Джавадова

Я думала,у вас прошел кризис,пришел к нам,еще в переди Азиада,кто его знает,когда она пройдет,какая жизнь будет здесь,а так,если бы по справедливости,наша страна обладает многими природными ископаемыми и для такого населения как наше,вполне уровень жизни был бы очень высокий,только власть на верху и ниже вся коррумпированная,без денег и связей никде ничего не пробьешь,это же Восток,все на взятках,грабят тоже очень сильно,так что,везде хорошо, где нас нет,у нас за то самый слабый и дорогой интернет в мире и причем контролируется по страшному

Александр

Ну я думаю, что такой коррупции и воровства в высших эшелонах власти как в России, нет ни где!...Всё понятно, спасибо за инфу!...Удачи вам!..

Юлия Александровна

ну так, правильно тот орган который работает увеличивается в размерах ,все достигается тренировкой

Федорино Горе

В 6 ЛЕТ МНЕ ТОЖЕ ДЕД КАЗАЛСЯ ДРЕВНИМ. А БЫЛО ТО ЕМУ ВСЕГО ЗА 40😳

Александр

Но в этом случае, внук уже взрослый!...Вы не внимательны!..

Федорино Горе

А В 16 ТЕ ЖЕ МЫСЛИ

А$
Александр $$$$$$$

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Коновалова

Ничего не поняла..Что язык такой длинный, что-ли!?

Александр

Ой-ё-ёй мадам, как у вас всё запущено!...

Татьяна Коновалова

Ой, не говорите!? Правда. не поняла ничего.) Да и ладно..Меньше знаю, крепче сплю!)))

Александр

Железная у вас логика, но скучная!..

Татьяна Коновалова

Что поделаешь!? Не продвинутая.

Сергей Максимук

-Деда, а ты на войне был? - Ну, - Что, ну? - Ну не был.

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍 молодец дедушка!!!!

Бас Тинда

😝🙌🙌🙌

Наталия Антонова

по размеру языка ..думают что там внутри

Oleg Simanov

Да и парализовало его как то удачно.......

Лора Павлова

значит из мужиков только дед с бровями

Александр

Ни фига-се!..Вы мадам, что курите?!..

Лора Павлова

нет. бросили

Александр

Наверное только-что!..

Лора Павлова

а тебе завидно

Александр

Неее, я косячёк забиваю, ща заторчу!..😜

Ви
Вика

правильно: Головой работать надо

Александр

Так головой или языком, а мадам?!..

Ви
Вика

ну если брови облизал....Думай , Саша, думай!

Александр

Вы мадам написали "головой работать надо", а я так думаю, что дед как раз работает языком (так как у него уже давно не стоит), а вот головой как раз думает, что внук у него тупой!..

Ви
Вика

вот вы сами все по полочкам и разложили...поздравляю!

Александр

Кушайте на здоровье!

Formidable

Так где вы говорите дед живет?))))

Александр

В Саратове!..

Formidable

Ну тогда мы едем к вам)Вернее к деду) На брови поглядеть)

Александр

А причём здесь брови?!...

Formidable

Интересно ...как облизывает)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, и дедок!!!!))))))))))))))))))))))

Надежда Зюзина

И тем самым всё объяснил

Петр Ермаков

Кудесник он - этот дед....

Тина

👍😀😀😀

Мунира Рахимова

Однако дед затейник..

Александр

А-то!...Ещё какой!..

Мунира Рахимова

А если кроме как брови облизать ничего не может?

Александр

В том-то и весь хрен, что девки за ним бегают, а не за внуком!..

Ирина Л

я за такого деда!!!

Ирина Л

тренируся и у тебя будет их столько же, как у деда...

Александр

Так я и есть этот дед!..

Ирина Л

а так круто маскировался...

Александр

А-то!..

Ирина Л

так я и говорю, что уменя родня в Саратове..