Max

Сильные парни отжигают на байках с прекрасными леди на заднем седле

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лол, а движок сайта опознал тег не "байк", а "байка". Кстати, на авке, я смотрю - "диван", а в бородатые времена авторитетной считалась "планка"... впрочем, все равно нынче актуальнее какая-нибудь Драга, например, хотя чтобы носить цвета МС, нужно обязательно иметь Харлей 😁 Ну и это, у меня старшая сестренка, имея Харлей 48-го, предпочитает Kawasaki Ninja X10R, у нее он черно-фиолетовый, младшая гоняет на эндуре, у кресницы с муженьком ее - вообще целый парк разных аппаратов всех классов, а моя коллега и боевой товарищ, писательница Даша Ferria - ныне на Honda Magna V750 со знаком "леди за рулем" на спинке заднего седла 😉 так что барышни тоже не лыком шиты.

Ирина

Увы. Сила сильных парней в голове. Но вам это вряд ли понять.

Анатолий Щеблицкий

сильные парни фигачат на фурах,по нашей любимой стране.

Анатолий Щеблицкий

не знаю что это(.у меня вольвоfh)

Max

На глиссере по нашим волнам самоубийство

Анатолий Щеблицкий

что за море окиян?

Max

Саргасово

Анатолий Щеблицкий

бермудский треугольник.

Георгий Ламбоцкий

так себе романтика. пылища в фейс, опа в хлам отбита....

Коля

Прекрасная да еще и леди навряд ли сядет на байк.

Max

Это к кого как )

Валерий Иванчик

на счёт сильных- сильно преувеличено...

Max

Все может быть по крайней мере это мое видение

Станислава Яворская

котов в деревне пугают и собак🥶🥵

Михаил

Первый парень на селе)))

Михаил Леонидович

Миш. У нас Киббуцы а не села.

Михаил

В кибуцах только на кольноитах ездят🤣🤣🤣

--

но желательно за городом...

Nick Moslem

🖼Всё в прошлом

Max

Кошмар

Max

А девчонки там красивые ?

Nick Moslem

В те года было больше русских,а вдевяностых руссаки потянулись кто-куда...

Max

Так это у вас война там началась ?

Nick Moslem

Нет,там все происходило тихо-тихо,просто закручивали гайки!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаю...уже дооджигала.

Max

Я просто дал понять что это норма при езде на байке

Надежда Компас - Но Не Твой!

Генчик, я когда гоняла...тебя даже у папы в яйцах не было. Советы мне даёт.

Max

Идите к черту невоспитанная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же больше мопед

Max

Это память моего деда

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всячески тебя с этим поздравляю, но всё равно же это больше мопед.

Max

У меня Ямаха r1

Александр Ипатов

БОГАТЫЕ НО СИЛЬНЫЕ

Николай

Переходная?))))))))))

Max

Да она вообще раритет ...деда память. Я на Ямаха r1 отжигаю

Николай

Это ещё не раритет. У меня иж планета 2 1967 года есть. Тоже от деда.

Max

И ты отжигаешь на ижаке?

Николай

Нет. Уже нет. У меня был dukati 950. Я пару раз чуть не врезался,и больше не езжу за рулям мотыка.

Max

Понимаю

Бе
Безилмэн.

С ледями можно.🤣

Max

Да, именно с леди !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это их полблеммы

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я мечтаю о байке.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такую штуку хочу! Полечу на ней к одной из жительнец этого сайта и просто украду её!))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А что это за фильм?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полет навигатора!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ясно. А я вот себе чего хочу.) 🖼

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Нормандия прекрасный корабль. А вторая модель ещё лучше. Правда на планету не садится.🙂🖼

Александр Грызлов

Их проблемы

Степан Головачевский

🖼

Назар Святогор

и что

Ильдар Снежный

бред

Раиса Бобкова

👍✋