Ки
Кира

Где вы хлеб покупаете ?нет в магазинах хлеба ,один суррогат

–2
Ответы
Улыбка

Не ешь вовсе. Не полезен как оказалось. Можно покупать бездрожжевой, но он не вкусный. Мука содержит глютен, и чем больше перемолота, тем больше склеивает кишечник. Полезен хлеб зерновой и без термофильных дрожжей. Термойильные дрожжи это мина замедленного действия. Их специально придумал Гитлер как бактериологическое оружие. И теперь мы их употребляем в космических масштабах, едя хлебобулочные изделия.

Ки
Кира

Как и пальмовое масло

Улыбка

Да

Тёмин Андрей

Беру чиабатту в пятёрочке где есть своя пекарня и бородинский в ленте,остальные варианты по возможности,выпекать самим не то,что не выгодно а поправляешься от такого количества вкусного хлеба: кому-то подарили хлебопечьку.

Ки
Кира

Да ем не очень много,а хлеб нужно побегать ,поискать,по пекарням,по пятёрочкам,чтоб запах хлеба был

Тёмин Андрей

Да-да,всё верно,видимо от пекаря тоже очень много зависит,как не поправляться от вкусного хлеба,как меньше есть-обед без хлеба пустой,часа через полтора-два снова есть хочется!

Владимир Фомичев

Хлеб мы покупаем в магазинах , хлеб всякий , есть такой , что низкого качества , есть хороший , но дороже . Мы покупаем муку и печём сами . А суррогат пускаем на сухари ,

Мишка Квакин

Да, это верно..... У нас наладили выпуск неплохого хлеба армяне. Надо отдать им должное, у них очень уважительно отношение к хлебу,. Ни разу не был ни сырым, ни горелым

Людмила Иволга

В магазинах нет,а вот частные пекарни неплохой хлеб пекут,я заказываю на рынке,звоню,чтобы мне булочку оставили,потому что разбирают.Когда я туда иду.

Ки
Кира

Ну да,чтоб купить хлеб нужно побегать поискать

Людмила Иволга

Вот именно!

Александр

Ой, у нас столько пекарен частных, плюс хлебзаводы не скурвились окончательно, так что с хлебом порядок! Пока порядок.

Ки
Кира

Так и пекарни не все умеют хлеб печь,булки рыхлые ,разрезать невозможно

Александр

Есть такое, можно в кулаке сжать буханку. Но я их не беру.

Александр

у нас есть пекарни. в некоторых- довольно ничего себе. и главное- КАЖДОЕ утро- свежая выпечка.

Николай Ntv

Так пекарни на каждой остановке у нас. Прямо с пылу-жару! Понимаю. В Антарктиде с этим плохо.

Ки
Кира

Не все пекарни умеют хлеб печь

Николай Ntv

У них хозяин один.

Ки
Кира

Не думаю

Майя Петрова

У нас вкусный хлеб. Мука хорошая - наверное, самая лучшая в стране. Целина - это у нас была...

Ки
Кира

Хлебозавод хороший

Майя Петрова

Частные пекарни: хлебозавод закрылся

Ки
Кира

Хлебозавод закрылся ,не все пекарни не умеют печь хлеб

Майя Петрова

Наши умеют.

Иосиф Пятунин

Сергеевский в ГЛОБУСЕ. Моя жена - профессиональный пекарь - говорит - нормальный хлеб.

Ки
Кира

Вам повезло

Иосиф Пятунин

Да.

Александр

Сам пеку. И пшеничный, и ржаной на закваске. Магазинный несколько лет есть не могу.

Ки
Кира

А где закваску берете?

Александр

Брал готовую, ей уже лет 10.

Ти
Тина

Я мало ем хлеба.Когда очень захочу,пеку цельнозерновой.Бачату.Люблю корочки.

Коля

У нас в магазинах отличный хлеб.А в частных пекарнях вообще шикарный.

Александр Рюрикович

У знакомого частная пекарня, магазин свой. Там и беру.

Поручик Ржевский

одна пекарня ж/д печёт у них беру.но разбирают быстро

Андрей Будняев

В лерешечнлом цехе у дома.Горячие лепешки из тандира

Лоуренс Аравийский

В Перекрестах есть паляница. Отличный белый хлеб👍

Ки
Кира

Да,там можно найти,вечерами прогулка до перекрестка

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Я о магазине!
В Пятерочке, Магните этого нет

Abstrakt User

А вы попробуйте не в "корм для свиней" еду покупать.

Бусинка..))) Я Женщина

Редко едим хлеб.. Сама умею печь, когда время есть..

Crazy Snowman

В магазине. "Селянский" местного х/к, не суррогат