Ася Даниелян

Гость из-за рубежа:- А правда, что в России дороги- женщины легкого поведения строят?- Нет, конечно! Откуда вы это взяли?!- Да все ваши шофёры говорят:" Какая ......... эту дорогу строила?!!"

Ответы
Arturcarrr

Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей... сразу и с первой новости... http://bit.ly/1nESSF4

Людмила Широченко

В России всех считают с...ми и прочее. Цветет мужской шовинизм. Да и не только в Росссии...

Андрей Давыдов

Не правда. У "Лесоповала" в песне: Дорога только строиться -ОНИ уже стоят!

Наталья Черниенко

Вопрос- древней щадя профессия: на б начинается, на ь заканчивается?

Александр Шебалин .

И правильно говорят,потому-что только они и могли такую построить.

Ольга Краснова

Да легче во всем обвинить объект женского пола..даже при ругани..

Александр Андерсон

))))))))))))) могучий русский язык иностанцем нас не понять )))))))))))))

Андрей Козусев

на свою фамилию посмотри и на свои дороги кто их строит

Ася Даниелян

да уж.. национализма тут ещё не было... Анекдоты национальностей не имеют..Вроде взрослый человек..

Андрей Козусев

почему про РОССИЮ

Ася Даниелян

Я про армян писала анекдоты.. вы хотите сказать что дороги у нас хороши? я сама россиянка..

Григорий Шапиро

Они имеют ввиду начальника,который украл деньги... 😛

Swetlana Berdnikova

вместе с мужем посмеялись.хороший анекдот.спасибо.

Ася Даниелян

))Всегда пожалуйста.

Алена Шумихина

если бы все они строили, то дороги были бы лучше)

Anatoliy Plotnik

а еще дороги строят домашние животные

Виктор Толочко

они не строят а стоят вдоль дорог...

Аа

наверно только в мужском обличии

l_astra2011

Наш язык богат и многогранин.

Вера Стрижак

обыкновенная мужского пола

Елена Любимая

)))))))))))))))))))))))))Ася, привет) 😄

Валерий Кутузов

Это анекдот или вопрос?

Кузнецов Евгений

Богат русский язык.

Кузнецов Евгений

Удачи Вам.

Ася Даниелян

Благодарю