Наталья

Вот так всегда:копишь-копишь на жемчужное колье, а потом бац, не сдержалась и купила "Сникерс".

Ответы
Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Ирина Велищук

В роддоме: - Поздравляю, у
вас двойня) - О какое
совпадение: я владелец
фирмы "Два орла"! Ко
второму отцу: - А у вас тройня)
- О, и снова совпадение: я
владелец фирмы "Три
орешка" Третий отец
заметно побледнел, медсестра
ему: - Вам плохо? - Я владелец
фирмы "Семь гномов"

Сергей.

У меня сосед сказал внуку: Накопишь на пол велосипеда, весной добавлю. Весной спросил: накопил? Внук ответил: Ну как с тобой дед накопишь? То тебе дай на опохмел, то на сигареты. Пришлось соседу внуку покупать велосипед.

Ирсен )))

Копить не нужно, надо пользоваться жизнью, а не накопительством, жизнь-то у нас одна. Кто там разберется, что оно жемчужное, а не бижутерия, не каждый. Если для себя только, чтоб сердце грело. А так, все это полная хрень.

Сергей Макссимов

Это называется "Стратегия мышления низшего типа". Это - когда стратегическая цель приносится в жертву сиюминутным, как правило, чувственным, желаниям. Этим, обычно, страдают подростки и сексуальные маньяки.

Наталья

Думаю,сама справлюсь!

Сергей Макссимов

Обращайтесь.

Наталья

Благодарю вас!

Сергей Макссимов

Спасибо. Не исчезайте.

Наталья

Не исчезну 🙂

Борис Грабовский

Лучше чем ничего.. я копил, копил на авто в 80 годы а в 90 годы когда осталось докопить всего несколько сотен... деньги обвалились и я еле смог купить пол палки колбасы!((

На
Наталья

Когда-то бабушка хотела мне отложить денег на книжку. Отложила. Приличную сумму. Пришло время, я сняла деньги, добавила к ним чуток своих и... купила мороженое)

Владислав Караваев

Если человек поставил себе цель то он должен ей придерживаться тогда и колье купить можно и еще кучу всего а сникерс съел и забыл.Это не правильно.

Твой Господин

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту,- попробуйте "Сникерс" и вы поймете, насколько он хуже "Жигулевского" 😞

Наталья

Слава Богу,не страдаю по утрам! Кстати,сейчас такое "Жигулёвское",что я предпочту "Сникерс" 🙂

Николай Карабанов

Шутка понятна,но я удивился, недавно по ящику рекламу прогнали,что и ювелирку теперь в кредит дают.Видать уже набрались,и лежит.

Валентина Аверкина

У меня такое уже было.... Платила в ГОССТАХ. а как пришло время получать, хватило на 200 гр мороженого с шоколадом.

Diana Kissileva

Вот почему по улицам ходят женщины без колье на шее зато со "спасательным баллоном" нависающим над ремнем)))))

Павел

ну да я часто вижу русских дураков на бырло и водку хватает а на сигарет нет .жаль что матом нельзя ругаться

Наталья

А ты-то не русский ли дурак??? Всех обобщаешь? И где твоё чувство юмора,грубиян????????

Павел

не чего личного но ты тупа или как? я на писал вижу часто и сколько ёба.,«ное кольцо стоит а сколько сникерс , и сколько водка и сигареты чувствуешь разницу? и я не стою под магазином и не бухаю и таких большинство ,бухают и просят сигарету у прохожих или ты одна из таких ?

Наталья

Я в состоянии заработать себе и на кольцо,и на сникерс,и кстати на сигареты. И в отличии от тебя,у меня с чувством юмора полный порядок. За тупую я тебя прощаю)))))))

Павел

а разве не бесит если у них есть но просят ещё дай.ты говоришь юмор? да задрал уже этот юмор

Наталья

Эх,Паша,Паша!!!!! Смотри на жизнь проще! Поверь,и люди к тебе потянутся. Если есть-поделись,если нет-промолчи! 🙂

Володя Иванов

Так было с вкладами,государство обуло народ по самое не хочу,на вклады только и можно было купить сникерс!

Вера Белякова

Есть только миг-за него и держись. Мгновенно получила удовольствие, хотя и долгие мечты тоже сладостны.

Елена Власова

Не бывает у меня такого!!! Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу - сцеплю зубы, все чувства и соблазны - в кулак!!! )))

Наталья

Вот что значит СИЛА ВОЛИ! 🙂

Елена Власова

Нет, просто - холодный расчёт + твёрдое знание, что, кроме как на себя, рассчитывать и надеятся, увы, не на кого!!! (((

Наташа Салопаева

Ну так всегда: по мелочи все деньги расходятся.... Нет шоппинга, как говорится, но и это не шоппинг....

Анатолий Чурин

Абраша , я таки тебя умоляю , не трать на курорте денег на то , что дома тебе достаётся бесплатно ...."

Hakan Akdeniz

Я поговорю с тобой, мой дорогой hakannnn_42@hotmail.co добавить, что если вы добавляете мой скайп порядке

Александр Великородный

Вот и у меня так, коплю коплю на машину, а потом бац купил рюкзак спальник палатку и и в горы ....

Наталья

🙂