Наталья

Вот так всегда:копишь-копишь на жемчужное колье, а потом бац, не сдержалась и купила "Сникерс".

Ответы · страница 3
Дмитрий Негода

Не правда,если скопили на колье,то денег найдется не на один Сникерс.

Анатолий

Вам повезло.У вас жемчуг по цене производителя,а у нас-только навоз(((

Екатерина

да, с нашими зарплатами только и можно накопить на сникерс или марс

Алексей Александров

да ну на фиг.... у тебя на сникерс остается? у меня только на водку....

Alexaj Agafonov

ну и прекрасно,радуйся маленьким радостям из них слагается жизнь!

Александр Симоненко

Лучше сникерс и сладкую женщину,чем дорогое калье а под ним ужас!

Макс

Сникерс хорошо,только когда выпадает из руки убитого америкоса!

Серег@ Безверхнев

смотря как копить если сникер купить и уже денег нет о нереально

Лера Ковалева

это где же колье продают по цене сникерса подскажите тоже пойде?

Юрий Орешников

это как же надо хотеть есть, чтобы не сдержаться купить сникерс?

Ирина Бахтин

это еще ниче....вот кто-то так на Бентли копил, а "Сникерс" помешал

Заирбек Бахтияров

в детстве решил копить на денди . в итоге все уходило на сникерс

Владимир Глинский

Сникерс ты себе всегда можешь позволить,а на Колье копить надо

Павел Жуков

из сникерса можно наковырять орехов и сделать ореховое колье!

Пу
Путник

Счастье состоит из маленьких радостей. Наслаждайся сегодня...

Людмила Бельцева

Ну и что? Бог всегда посылает нам то, что в этот момент важнее

Сергей Войтенко

так сидишь, сидишь на диете, а потом БАЦ:-"ОТКУДА ЛИШНИЙ ВЕС"?

Юлия

нет....колье так колье..размениваться на сникерс смысла нет..

Сергей Безматный

Барышни любят сладкое...а вот сдержанность оружие великих!

Анатолий Колесников

Ну что поделать, зато силу воли понемногу воспитываете... 🙂