Евгения Белякова

Сочинение рассуждение кто из действующих лиц по вашему мнению больше других удался Фанфизину? Почему? :?

Ответы
Марат Чередниченко

как об этом можно судить сейчас, где Фонфизин а где мы, может все его герои вообще непохожи на живых людей его времени нам откуда знать

Ерофей Папиросов

Помню "Недоросля","Бригадира"...Но к анализу литературных произведений не склонен.

Вадим Хорошев

не читал.

Евгения Белякова

жалко(

Вадим Хорошев

а ЧТО в нем такого ФЕНОМЕНАЛЬНОГО.???