Николай Киреенко

Насколько для вас имеет значение материальная независимость мужчины? Он должен быть способен не просто обеспечивать часть бюджета, но и купить квартиру, машину, турпоездку пару раз в год... Или вы все-таки готовы мириться с тем (если есть чувства), что он зарабатывает меньше, а может и вовсе сидит на вашей шее. Если нет особых чувств, то выбор будет по материальной составляющей?

Ответы
НЕ
Наталия Емельянова

Материальная независимость одно из первых признаков МУЖЧИНЫ.Неужели альфонс - особь мужского пола, которая получает материальные блага, пользуясь чувствами женщины - заслуживает права называться мужчиной, достоин уважения и подражания?!А по поводу мириться, если Вы полюбили женщину и предлагаете совместную жизнь, будьте готовы обеспечить ей жизнь согласно её материальных стандартов.Короче, заранее рубите сук по себе!А материальная составляющая ВСЕГДА на первом месте, хоть с чувствами, хоть без особых, увы, се ля ви!)))

Ирина Обмайкина

Если мужчина сидит дома и не работает, он просто деградирует и его мужчиной не назовешь. Испокон времен - "Мужчина -добытчик, женщина - хранительница очага" Если брак смолоду, то да, мужчина должен обеспечить семью благополучием. Если брак повторный - по договоренности.

Ан
Анна

Я думаю мужчина и женщина ,если по настоящему любят друг друга, то будут добиваться всего вместе. Как? Это уже решать им, может им будет проще, чтобы муж был "домохозяйкой", при этом жена зарабатывала много, и их это устраивало.

Екатерина Уралова

мне на шею уж точно никого не нужно ))) Мужчина должен быть мужчиной и должен материально обеспечивать хотя бы себя. Я не знаю просто какая женщина согласится взвалить себе на шею мужика )) Для чего? Чтоб штаны на стуле висели?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше если он будет способен обеспечивать себя и меня, потому что финансовая несостоятельность к сожалению приводит к конфликтам и чувства бессильны, три кита на которых строятся отношения: деньги, любовь и секс)

Татьяна Маликова

Мужчина во всех аспектах должен быть выше женщины, а особенно в материальном плане. Иначе женщина не будет видеть в нем мужчину. Любовь , конечно, имеет значение. Но без её поддержки, любовь закончится.

А=
Альба =3

Для меня материальное крайне важно. но люблю своего. И вообще, мужчина становится богатым и успешным только тогда, когда ему есть ради чего драться и зарабатывать. а ради чего, как не ади семьи?

Ю*
Юлия ***

если нет чувств конечно по-материальной, а вообще нах....а такого любить который ни к чему не стремиться, лучше уж одной чем тянуть всю жизнь какого-то лоботряса, который сидит на шее...

Светлана Мишкина

У меня есть муж, и я его поддержу в любом случае. И когда он нас будет возить на курорты 2 раза в год, и когда ему придется сидеть на моей шее. В жизни всякое бывает

Ма
Маргарита

Мужчина должен уметь зарабатывать, хотя бы чтоб прокормить свою семью. А если нет чувств - смысл вместе жить? С богатым папиком уж точно без любви жить не буду.

Татьяна Антонович

Готова мириться, с тем, что он зарабатывает меньше, но не сидит на моей шее... Если чувств нет, то и материальная составляющая не интересует...

Волкова Галина

При наличии чувств можно смирится с недостаточным материальным положением, но сидения на шее нет и быть не может даже при ОГРОМНОЙ любви

Костя Вельможко

никто не имеет права сидеть на шее. Мужик должен стараться при любых обстоятельствах стараться обеспечить и себя исвоих любимых

Татьяна Лебедева

Для меня материальная сторона не на первом месте,Для меня важнее чуства,если они настоящие можно всё преодолеть.Это моё мнение.

Виктория Синица

мне не важно больше зарабатывает мужчина или нет,главное что это наш общий доход и мы решаем вмести куда и на что его потратить

Cветлана Годиева

Если нет чувств, то и выбора нет. А материальная составляющая не всегда во главе, ибо, как говорится ни хлебом единым.....

Наталья Михайлова

Никогда не буду терпеть мужчину,сидящего на моей шее. Если только не будет каких-то сложных обстоятельств.Спаси Бог.

Екатерина Чекушкина

Я готова мириться с тем что есть(т.к есть чувство),но если есть стремление к лучшему в плане финансов я только ЗА!

♥ В.м. ♥

как может сидеть парень на шее девушке....это как?????что за тупость....вам не нужны тунеядки а нам они нужны...???

Кожанова (Регион 52)

Добиваться нужно всего вдвоём, так интереснее. Никто тебя потом не упрекнёт, что ты сидишь на шее у мужа