Алексей Неважно

Адам и Ева родили двух сыновей - Каина и Авеля, никаких
дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на
земле якобы не было. Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3
человека (Адам, Ева и Каин), и бог сослал Каина "в землю Нод, на восток от
Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха" (Бытие 4: 16,
17).
Откуда жена у Каина появилась?

Ответы · страница 10
Жанибек Нуржанов

по шариату адама г.с. разрешено было женится на сестер.

Асель Галицкая

😀тоже читаю и удивляюсь как же мы это размножилис?

Валерий Шилов

ну про Еву-то тебе понятно, здесь не стали повторяться

Алексей Неважно

Причем тут ева и ребро? Причем тут повтопятся?

Ольга Даниленко

У меня другой вопрос, как из 2 человек появилось 5 млрд

Люпэль Анива

Да-да в библии так и есть - Какие родил... Авель родил....

Ведро Оппозиции

У меня был подобный вопрос. Там инцест поголовный😂

Пилбил Денях Нидовал

Это была Чунга-Чанга. Думаете, Дарвин дурак был?

Ольга Денисова

на эти вопросы Вы найдете полное пояснение в библии

Алексей Неважно

Это обычное состояние, каждый судит по себе и не многие умеют смотреть на все со стороны, в основной массе люди живут по привычке, так как привыкли и не задумываются что можно самому свой путь выбирать

Алексей Неважно

По диплому я техник технолог вакуумного оборудования, на данный момент я слесарь механосборочных работ, спутники собираю

Ольга Денисова

Я по диплому инженер-механик, работаю много лет в экономической службе.

Алексей Неважно

У меня много специальностей было, я попробовал много чего, учился и на психолога, и диджеем был в клубе ночном и сервисным инженером, и продавцом комп техники, и металлизатором, и супервайзером, и много еще кем:-D

Ольга Денисова

Мне повезло, я со школьной скамьи любила все, что связано с математикой, профессию свою люблю, сейчас передаю свой опыт своим подчиненным.

Ти
Тина

Очень интересно Алексей, походу мы все от Каина и ????

Алексей Неважно

Ну нещнаю как кто а я от мамы и папы, еу а евреи они наверное от пап только:-D

Dmitrii Shakin

Во во мне самому интересно я этим пугающие верующих

Аптер Пётр Яковлевич

Не на все вопросы вы Библии есть ответы.Надо верить

Светлана Кириллова

На все вопросы есть ответы_нужно правильно интерпретировать и дефиницию проводить в изучении писания Библии!

Алексей Неважно

Правильно интерпритировать? Дело в том что человек устроен так что он хочет видеть то что ему угодно, я проводил опыт, разговаривал с двумя истинно верующими, я сдедал просто копировал сообщения одного и вставлял другому, также делал и с ответами, грубо говоря они общались между собой, через меня.....в итоге они признали в друг друге не истинно верующих, у каждого своя правда! Далее еще в древности на пытках заметили странную вещь, если пытуемому показать раскаленное железо, а прикоснутся обычным, ожог все равно появлялся....чудо? Нет сила самовнушения, если человек хочет чтото видеть он это увидит....это факт! Вот теперь про интерпритации мне расскажите....

Светлана Кириллова

Вы сформулируйте вопрос для начала

Алексей Неважно

Вы сначала осознайте то что я вам написал, а потом начинайте мне расказывать как и какие ответы вы видете. Хотя....давайте по заповедям пройдемся....и ответте мне где добро а где зло....итак...Не убий....живет маньяк, насилует и убивает девушек в лесу, поймать его не могут, и вот однажды ему попадается девушка сильнее его и убивает его защищаясь....убивает тем самым спасая кучу жизней, так где добро где зло?

Алексей Неважно

Хахаха, вот это стандартный ответ человека которому нечего ответить, верующего:-D

Наталия Амосова

не знаю, есть сведения, что это была его сестра Аван

Алексей Неважно

Ну придумать то можно что угодно

Наталия Амосова

а вы что думаете?

Алексей Неважно

Я думаю что ненужно верить сказкам:-D

Наталия Амосова

а кроме этого, от себя?

Светлана Волостнова

Я тоже не знаю.Но нас призывают верить в эту чепуху

Алексей Неважно

Ну так навязанное добро разве может быть добром?

Любовь Федотова

Господь заранее ее сотворил и отправил на землю.....

Алексей Неважно

Да да да, так сказка становится мифом:-D

Ольга Костян

как в той песне...я тебя слепила из того что было..))))

Ж*
Жанна ***

Муж проснется,спрошу у него,он хорошо Библию знает

Петр Шквара

в библии много неувязок, принимай на веру что была

Алексей Неважно

Принмают на веру без сомнений толтко безумцы

Петр Шквара

Чем выше религиозность - тем ниже интеллект

Роман Смарт

когда изобретут машину времени- поедем посмотрим

Ир Вита

Просто не рассказали нам кто и когда её создал. ...

Ир Вита

Да все же написано со слов....под диктовку..и переписан о не единожды....

Алексей Неважно

Со слов сказочников обделенных вниманием женского пола

Ир Вита

Это вы об учениках божьи. ...

Алексей Неважно

Это я о том кто этот абсурд придумал....вот сами прям с самого начала подумайте....бог....вечный, не имеет начпла и конца....создает мужчину посвоему образу и подобию, вопрос зачем богу половой орган? У адама же он есть....далее бог создал еву,, но нехотед чтобы они размножались и не дал знаний к этому, но зачем создал тогда органы размножения еве?

Ир Вита

Ну полноценных создавал......да полно несответвой. .....но это книга! !!! Написана людьми....чтоб нам же и понятно было.....а мы вот оказались пытливая умомент в другую плоскость.....вместо того чтоб развиваться по плану божьему....пытаемся его облегчить. ...

Алексей Неважно

Да небыло никакого плана, да и бога небыло и нет, если бы он был то я думаю что все было бы по другому

Ир Вита

План был... да махнули уж на нас рукой или ,уж не знаю чем, клешней .. . Живите как хотите....

Ассоль Апельсинка.

Да там вообще инцест получается -все люди братья.

Алексей Неважно

Особенно негры и китайцы, ну прям на одно шицо:-D

Ассоль Апельсинка.

Говорят, что все из африки))))))))))))))

Алексей Неважно

Аха с пальмы слезли с адамовой:-D

Ассоль Апельсинка.

Потом миграции из- за климата))))))))

Алексей Неважно

Или комары жопу закусали:-D ой москиты

Ассоль Апельсинка.

Ага, от них обратно в африку))))

Виктор Михайлов

Хороший вопрос, ни один поп мне на это ни ответил.

Алексей Неважно

А они сами не знают как много чего, они сами не верят это только прикрытие для них

Виктор Михайлов

ООО "Религия" подразделение ЗАО "РПЦ"