Алексей Неважно

Адам и Ева родили двух сыновей - Каина и Авеля, никаких
дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на
земле якобы не было. Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3
человека (Адам, Ева и Каин), и бог сослал Каина "в землю Нод, на восток от
Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха" (Бытие 4: 16,
17).
Откуда жена у Каина появилась?

Ответы · страница 11
Татьяна Салко

Это сложный вопрос, я тоже об этом задумывалась...

Алексей Неважно

А что задумыватся то библия написана людьми и косяков там предостаточно, это фантазии на тему миросдания и ее более того

Сергей Ханьжин

Вопрос открытый!!Но,похоже,были люди кроме них!!)))

Марат Ешкенов

Слышал вроде как у кого из них жена была ящерицей

Мадам

тебе делать что ли нечего как муть эту разбирать?

Александр Логунов

Вопросы интересно Мне никогда не задавался этим

Улугбек

Всемогущий Бог по почте прислал... Он может всё....

Лелик Шиндяева

Это была обезьяна. Теория Дарвина почти верна.)))

Лилия

Для меня как то теория Дарвина ближе и понятнее.

Natalia Shamilova

Значит все бабы оттудова, куда мужиков сосылают

Марина

в мире сть много че6го интереснее чтения библии

Алексей Неважно

Дело не в интересности, а в том что этим безумием заражено пол земного шара

Алексей Неважно

Вот я и задаю воппосы чтобы лющи думали, шевелили остатками разума

Александр Заболотный

диких обезьян пиручили зоофилия была поначалу.

Алексей Неважно

Сначала гомосексуализм тогда уж:-D

Александр Заболотный

там было много диких обезьян -они как прыгнут . а сколько в бразилии пэдров.

Игорь Сергиенко

Зачем еврейскими изложениями замарачиваетесь?

Алексей Неважно

Не заморачиваюсь, требую ответа 😃

Владимир

https://i.mycdn.me/image?id=858884475793&t=35&plc=WEB&tkn=*ilWyXvtCLDHuC2Xl3tjgJhEgF3w

Козак Донской

Так обезьян в лесу много, вот какую то и поцепил

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да просто библию писал сказочник...бред это всё

Во
Ворон

Возможно это была либо сестра либо племянница

Алексей Неважно

Ответ лежит на виду поэтому его видят те кто умеет смотреть

Алексей Неважно

Что и? Вы знаете чем полноценный человек отличается от неполноцееного?

Алексей Неважно

Нормальный всегда все что ему подносят подвергает сомнению, и чтобы удостоверится ищет сам ответы. С отклонениями соглашается даже не раздумывая

Во
Ворон

Я думал вы что то новое напишете

Алексей Неважно

Это основа человеческого разума

Морок

Читай внимательно Библию , са мую первую главу

Алексей Неважно

Читать для того чтобы додумать новую часть этой гнилой сказки?

Морок

Ну то что она гнилая я не спорю. Просто том есть интересная фраза плодитесь иразмножайтесь

Алексей Неважно

Да, вот только идет она после того как получили знания, сьев яблоко....а до этого бог не хотел чтоб размножались, вопрос только тогда зачем создавал органы размножения, да и вопрос если по образу и подобию создавал то зачем богу половой орган?:-D

Морок

Вообще то не так эта фраза идёт после того как была создана земля и населена. Потом идёт рассказ о том что создали биоробота Адама

Елена Чернышова

Это такой прикол! В религии не положено думать

Алексей Неважно

Конечно книжка думает за них

Юлия К.

Бред из бреда, я тоже поражаюсь несостыковкам

Вера Попова

так собаки были лисы волки,мамонты там всякие