Алексей Неважно

Адам и Ева родили двух сыновей - Каина и Авеля, никаких
дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на
земле якобы не было. Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3
человека (Адам, Ева и Каин), и бог сослал Каина "в землю Нод, на восток от
Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха" (Бытие 4: 16,
17).
Откуда жена у Каина появилась?

Ответы · страница 12
Та
Татьяна

Бог создал ЧЕЛОВЕКА, а люди на земле уже были.

Алексей Неважно

Или дюди сами создали бога:-D

Ол
Ольга

Тут всё на вере держится, думающим не место)))

Ол
Ольга

Да я его и сейчас не знаю. Религий то много..

Ол
Ольга

Т.е. знания разнятся, но многие просто верят

Алексей Неважно

Я ж говорю верить можно хоть в звездные войны, только все равно это вера в абсурд

Ол
Ольга

Наука же не предоставила доказательства отсутствия высшего разума, и вообще многое не может объяснить

Алексей Неважно

А как можно доказать или отрицать то что придуманно?:-D

Ольга Петрова

так на земле жили люди, читайте внимательнее

Алексей Неважно

Ну тогда бог создал только евреев

Ольга Петрова

христианство придумали люди и раньше оно воспринималось как вера рабов. Поэтому там и пишут раб божий

Ольга Петрова

тогда в чем смысл вопроса?

Алексей Неважно

Смысл вопроса в том чтобы верующие в эту хрень задумались а в то ли они верят

Алексей Неважно

Читали но только додумывают они свое, и невидят ничего дальше своих фантазий

Li
Lidiya

Вот здесь и Дарвин со своей теорией уместен .

Li
Lidiya

Упс🙊Тел глючит 😱

Li
Lidiya

Li
Lidiya

Li
Lidiya

Джива Атма

Адам и Еврати небыли первыми людьми это ложь

Там Где Лето

Читайте внимательно... А впрочем.. не читайте

Елена

А вот тут уже подключается теория Дарвина!)

Эл
Эля

Какие интересные вопросы, Библию читаете?

Эл
Эля

Почему "исправил бы", а не исправит.

Алексей Неважно

Потому что поздно уже бредить им, нго ннт и пора бы это понять и не тешить себя глупыми надеждами

Эл
Эля

Не "глупыми", а реальной Надеждой. Хотелось бы мне, чтоб у вас была такая надежда , основанная на фактах и доказательствах. Не просто жить в пессимизме и с критичным настроем!

Алексей Неважно

Надежда на то что выдуманно это не надежда! Надеятся и ждать это самое глупое что бывает! А фактов и доказательств правдивости писаний нет, зато фактов о том что это выдумка ну оч много....правда их видит только тот кто ищит ответы а не хочет в очередной раз подтвердить свою веру ища и придумывая эти подтверждения. Вы слепы, вы даже делая выводы обо мне опираетесь только на свои желания видеть то что вам хочется! Я не пессимист, напротив я оптимист, но это не важно, оптимизм не влияет на то что нужно верить в сказку

Эл
Эля

Алексей Неважно, вам удачи. Время покажет сказка это или быль

Александр

вот тут и вспоминается теория Дарвина.......

Александр

один из опытов Каина с обезьяной оказался удачным......

Александр

заметь, это не я предположил.

Серж)))

Ага))) Я! Да что то мутно во всей этой художественной книге! Столько понаписано а начнешь вникать и ничего не сходится

Александр

так всегда бывает при коллективе авторов. кто что внесёт

Серж)))

Так оно и понятно))) только воь некоторые особо упертые верещат о священности библии, о чем они говорят? если их переписывали не одну сотню раз и каждый норовил внести отсебятину? Смешные они

Алексей Неважно

Особенно мне во всем этом нравится как книжка подтверждает истинность самой себя:-D

Алексей Неважно

😃 вот у верующих спросите, там есть такие строки которые подтвержают, я щаз на память уже не скажу

Александр Боровков

Дык... Лилит жи, тожи время зазря ни тиряла!

Sia More

от собственной матери получается. Инцест.

Сергий

И был вечер и было утро день един! НЕ ЗНАЮ !

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почитай - ​reled.net/kak-obyasnit-nalichie-v-biblii-protivorechii

Айнур Нурсилина

вы наверное не полностью прочли Библию?

Алексей Неважно

Кто вам такое сказал? И ее и не только ее, я прочел полностью

A*
Anna *

у Вас изначале ответ написан.....Неважно!

Алексей Неважно

У вас видисо разума не хватает читать дальше ник нейма, а если отвечать не хочется то есть кнопочка пропустить, ищите ее снизу справа

Ольга Ермолаева

Но Ева-то была не первой женой Адама😉

Ольга Ермолаева

Хорошо,пусть будет так🙂

Алексей Неважно

Эт не пусть будет, это психология;-)

Алексей Неважно

Вообще я вам скажу честно, я не верю в бога, слишком много лжи и грязи в религиях, многие этого не видят, изза того что им выгодно это

Ольга Ермолаева

а кто же вас заставляет погружаться в религию...важна не религия,а вера...

Алексей Неважно

Вы знаете я не маленький мальчик, я самодостаточен, я верю в себя, но не верю в то что стараются навязать, по сути все что описано в религиях это только человеческая состовляющая и не более, тяга к комфорту, к красивой жизни.... Ну а для религиозных деятелей это власть и деньги

Ив
Ива

Обезьяну трахнул. А дальше - по Дарвину.

Solomon Benamuki

А может её не Бог создал..?

Алексей Неважно

По многочислинным ответам я склоняюсь к мнению что бог создал только евреев, а остальные жили уже до этого на земле

Solomon Benamuki

Да... в этом что-то есть.