Gr
Greshnik

Если вы бы узнали что ваш ребенок неизлечим больной после всех экспертиз осмотров вы бы избавились от него?

Ответы
Галина

Как это можете себе представить и у ВАС не дрогнула бы рука избавиться от ребёнка .А впрочем с Грешника всего можно ожидать .

Gr
Greshnik

А что его обрекать на мучение

Галина

Медицина продвигается вперед .

Елена Асвойнова-Травина

Ну вот, мы с мужем узнали... а зачем избавляться-то?

Gr
Greshnik

Чтобы он не мучился

Елена Асвойнова-Травина

Даже у неизлечимо больных людей есть свои радости.

Gr
Greshnik

Понял

Камола Насирова

с чего это ? от него избавляться

Ул
Ульяна

Если он ещё в утробе, то да

Ле
Лена

А ты??? Ты бы как поступил??

Gr
Greshnik

Избавился бы

Татьяна С.

Я не идиотка

Gr
Greshnik

🌹

Семён

Никогда ... !!!

Таяна

Нет.

Gr
Greshnik

Почему

Таяна

Он же мой. У меня малому промывать нельзя - сразу реанимация... я его в первый раз вымолила, вытащила... он мой. Его отец к нам каждую ночь бежал после работы... они общались через окно закрытое.. а потом отец уходил и ревел, заливался... из больницы сам забирал и держал сына... вообще не отпускал его с рук... он наш.

Gr
Greshnik

Понял

Соня

Нет

Gr
Greshnik

Хорошо

Мария Маша

Нет

Gr
Greshnik

Ясно