Ан
Анна

Если уже не удержать, то заботливо собрать в дорогу?))😢😉

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
Без семьи, без гроша и без дома,
Только с Богом и с чёртом в душе,
Он с улыбкой бродил по дорогам,
Сам открыт и душа в неглиже.

Верил в дружбу, любовь без корысти,
Как художник мечту сотворил.
Обломали художнику кисти,
Те, которых когда-то любил.

Он простил, позабыл и с улыбкой
По дорогам как раньше пошёл,
Ну а то, что случилось - ошибка.
Так решил он. ну что ж - хорошо!

На дорогах то встречи все разные,
Ну и люди, конечно, ведь так?
И судить их - занятие праздное,
Так Христос говорил и Аллах.

И взлетела, воскресла из пепла,
Нет не Феникс, а просто душа,
Оклемалась и снова окрепла,
Ну а кисти нашли кореша.

Без семьи, без гроша и без дома,
Только с Богом и с чёртом в душе,
Он как раньше пошёл по дорогам,
Сам открыт и душа в неглиже.

Надежда Из Сибири.

Понравилось стихотворение.

Сергей Из Сибири

Мне тоже понравилось ...

Надежда Из Сибири.

Не слушала такую песню раньше...Хорошая...

Надежда Из Сибири.

Ой, как мне нравится эта песня...

Садоева .нина

В наше время так легко стали собрать в дорогу,сплошные разводы. Из за этого,многие жевут гражданским браком. Попытаться сохранить семью никогда не поздно. Это твоё,законное,и надо приложить все силы,чтобы сохранить. А не получится,то ты ,можешь быть спокоен,потому что сделала всё, что в твоих силах. В Библии написано, Бог ненавидит развод,хотя нам ни кто об этом не говорит. Давая обет спутнику жизни,мы автоматически лаем обет и Богу,поэтому при разводе,мы расторгаем договор,и это не правильно. Но есть причина,по которой можно развестись, и это допускает Бог.

Садоева .нина

В наше время так легко стали собрать в дорогу,сплошные разводы. Из за этого,многие жевут гражданским браком. Попытаться сохранить семью никогда не поздно. Это твоё,законное,и надо приложить все силы,чтобы сохранить. А не получится,то ты ,можешь быть спокоен,потому что сделала всё, что в твоих силах. В Библии написано, Бог ненавидит развод,хотя нам ни кто об этом не говорит. Давая обет спутнику жизни,мы автоматически лаем обет и Богу,поэтому при разводе,мы расторгаем договор,и это не правильно. Но есть причина,по которой можно развестись, и это допускает Бог.

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Лилия

Именно так и было,он же не сказал что уходит к бабе,а просто побыть одному,подумать,я даже ножнички усы стричь положила.Вот почему то эти ножнички простить не могу.Когда возвращался,я велела чтобы НИЧЕГО с собой из того дома не принес,так и пришел с этими ножничками,сказал что для него символ заботы и любви.А все остальное оказывается по частям приносил заранее и прятал у сына в комнате,и сын ему помогал

Василий Исаченко

Не ценим то что мы имеем
Потом об этом сожалеем
Вернуть утраченное сложно
Вообще почти что невозможно
* * *
Упадок сил в душе бардак
И в голове творится кавардак
Ошибки в жизни . ситуации
Потом находимся в прострации
* * *
Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Михаил Колесов

Старый добрый анекдот Сидит грузин у могилы своей жены и плача произносит(рядом семья,близкие): - Один, совсем один. Один, совсем один. Один, совсем один. Гости уходят,грузин встает и ,танцуя, радостно восклицает: - Один, совсем один! Один, совсем один! Один, совсем один!»

Sc
Scorpio

АННУШКА!!!

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

+375 29 117 03 75 https://vk.com/igorborovsky УСПЕХА!!!!

Сергей Морозов

Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говеный мир, говаривал: никогда не бегай за бабами и за автобусами.. . все равно не догонишь, подожди.. придет следующий. Фраза не моя но поменяйте бабу на мужика смысл тот же. А собирать - сопли размазывать....

Юрий Рыбин

Оригинально. Знаю человека , которая живет в Новом Уренгое. Так вот Она прежде выгнать своего бывшего мужа , купила ему однокомнатную квартиру. Холодно же на улице. Средняя цена на однушку состовляет в Новом Уренгое всего то три м.л.н. Вот забота)))

Ан
Анна

Видно сильно избавиться от него хотела)

Юрий Рыбин

))))

Armand Smagulis

...и искренне пожелать Счастья! ведь если действительно любишь,не важно где,не важно с кем.,главное жива и счастлива твоя Любовь! а чтобы не было больно от обиды,подумай...раз уходит-не Твоё,и твоим ни когда не было!!!

Скажений Кажан

Конечно. И вообще, если мужчин не отпускать пить пиво на рыбалку с друзьями, то они начнут ходить к женщинам пить шампанское. Поэтому пивка, закусочки, теплые вещи - и хрен когда он к кому то уйдет.

Артур Сабаев

заботливый пинок?... шутю.... наверно, в любом случае - не стоит выходить из человеческого облика.... И своё отношение можно по человечески показать... и в уходящем продолжить признавать человека

Ан
Анна

наверное Вы правы)

Артур Сабаев

Неправильно когда перед расставанием друг друга до озверения и ненависти доводят... Тем более детьми манипулируют... Человек ведь зол на себя, а вымещает на спутнике... И не желая отпускать - делает невозможным и возвращение, и переосмысление, и человеческое отношение на будущее...

Вера Мандрыгина

Ну, конечно заботливо, чтобы у вашей соперницы не было повода сказать что выотправили мужика в одних трусах))))Ещё и записочку в чемодан положите как и чем его кормить и когда выгуливать))))

Кира Кира

Конечно- сложить в один чемодан: носки. трусы, майки, парадный костюм, открытую зубную пасту, щетку, и бутерброд с маслом... Мы ведь не суки - мы очень заботливые девушки)

Ан
Анна

😆

Суфия Каримова

не надо никого и никогда удерживать,если мужик уходит.то это не значит.что жизнь закончилась,может быть это небесная канцелярия Вас пожалела.оградив его от Вас!!!!!!

Александр Носенко

зачем держать,птица в клетке,выпусти и посмотришь прилетит значить ценит и заботу и отношения,а не и суда нет значить так должно было рано или поздно случится.

Анна Мальцева

Обязательно! Если не было откровенной подлости в отношениях, то именно так. И постараться, скрепя сердце, остаться в хороших отношениях. Это неимоверно трудно.

Ольга Минина

Пожелать счастья и придать ускорение, сказав при этом с улыбочкой: "как долго я этого ждала". Очень это его заденет. Поплачете потом, когда никто не видит.

Игорь

Мир устроен странно счастье до утра лишь. Ты меня в дорогу снова собираешь. Не печалься полно. Видишь снег растаял. Помню все не помню почему расстались