Они считали просто по слову летчика и сбитые в группе самолетов всем. Были в шестером, сбили самолет. Каждому записали по сбитому самолету. Участвовал в воздушном бою? Участвовал! Стрелял? Стрелял! Все ! На счету сбитый самолет! У нас только подтверждённый фото самого сбившего совмещенным фотоаппаратом. Сбитые в группе считались отдельно. 10 сбил, в 6 участвовал например.
Вопрос о другом! Вы не поняли?
Вам 30 лет? Что вы сами о жизни в Союзе знаете! Ничего, а злоба, что победили, через экран сочится! Даже как-то не по себе!
Злоба у вас, МилАй. А у меня вопрос!
Нет, утверждение! И вопросы ваши кпк на подбор! Все со злобой на «совок»! Или вы гранты зарабатываете?
Еще бы
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Вы что летали с ним и считали сбитые самолёты??? Я вот ему не верю на слово. Хваастаться каждый умеет. а на деле может штук 5 и сбюил 


Ваша вера никого не интересует
У меня не Вера, у меня Наташка
Вам бы ещё голова не помешала...
Ну когда голова мешает, Я её в сейф на запмок закрываю 

Да,Кожедуб сбил гораздо меньше его,но он сбивал немецких асов,а Альфред,как гиена,нападал исподтишка на неопытных новичков.
Поэтому Кожедуб более выдающийся летчик,чем этот Альфред.Молодец среди овец,а среди молодца и сам овца.
В два раза меньше .Но и самолётики Кожедубу достались , согласитесь . Вам утренний кофе , мэм. 



...немцы любили позвездеть...в СССР столько самолётов не было сколько они позбивали.
Сбитых им лично:62.А цифры по Хартману взяты в командном зачёте. Их намного меньше
Конечно враньё. Они же всегда врут. Русские живут лучше всех на свете
Вы снова необьективны. Как говорится:Ваше право
С верующими разговаривать бесполезно...
Если Вы имеете ввиду меня, то я атеист
У меня не только есть собственное имя, но открою Вам страшную тайну:сознание, способность к анализу данных
Я программиста, так что вам до меня очень далеко
Специалист по написанию алгоритмов на языке машинного программирования. Это если хотите поставить меня в более неудобное положение.
Да, он сбил гораздо меньше. Вас это что? Очень радует?
А больше уважают и помнят Алексея Мересьева
Это книжный персонаж. Вы ещё Илью Муромца вспомните
Я этим персонажем лично встретился
Вы интересуетесь фашистскими лжеассами ?
А я разве говорила, что одна? Персы индо-европейцы, но таки не греки, которые дали Миру всё
Какой ужас!!! Не знал что Авицена, Хайям, Фердоуси и много много других заезд востока работами которых и поныне восхищается мир были греками. Леди! Прошу вас ...поднимите немного свою грамотность
Эти люди не дали миру ничего, кроме болтовни... Так что поднимите вашу грамотность и не давайте советы, когда вас не просят...
Не отличница, но восьмой в группе институт закончила из 24. А вы? И постарайтесь не хамить, если, конечно, сможете. Персы, конечно внесли вклад в историю, разрушив Ассирийскую империю зла, а что ещё?
Да ну вас ...если вклад Персии в культуру, науку,.и мировую цивилизацию вам не известен ...о чем в принципе с вами говорить можно. Когда в 8-9 веках у нас была письменность, наука вашей уюуивилищации в помине не было
сколько написали, столько и сбил 
Да кто их там считает.....
Ещё как считали. Немцы считать умеют
62, но на каких фанерах!
и к чему это вопрос?
62 самолёта врага.
Принцип (алгоритм) подсчёта сбитых самолётов у них был другой. Читал где-то, нозабыл.
Да, у немцев был фотомёт, а у нас - свидетели. Считали правильно, не сомневайтесь
На много меньше...
больше 50 ти...
официально 62
70 с чем то
Меньше, но вопрос ведь о другом!
Эрих убивал наших предков, мой дед Михаил Ильич Жуков, погиб под Ленинградом, летам на транспортнике, был сбмт... Он Германии ни чего ге сделал, возил грузы и раненых. Если Вы считаете его убийство подвигом, то я нет.
Сочувствую. И Гитлер, и Сталин - редкие мерзавцы. Но война. Хартман честно делал своё дело. Семь раз был сбит. Я вовсе им не восхищаюсь, мой вопрос о другом
На войне нет честности и чести
Нет, если ты не сражаешься за Родину. Тогда - есть!
Убивать по любому плохо
Поверьте, по любому плохо..., лучше обойти.
62.....
напротив.......герой конечно !!
