Епифания

Эрих Альфред Хартманн сбил 352 самолёта. А Кожедуб сколько?

Ответы
Виктор Ш

Они считали просто по слову летчика и сбитые в группе самолетов всем. Были в шестером, сбили самолет. Каждому записали по сбитому самолету. Участвовал в воздушном бою? Участвовал! Стрелял? Стрелял! Все ! На счету сбитый самолет! У нас только подтверждённый фото самого сбившего совмещенным фотоаппаратом. Сбитые в группе считались отдельно. 10 сбил, в 6 участвовал например.

Виктор Ш

Вам 30 лет? Что вы сами о жизни в Союзе знаете! Ничего, а злоба, что победили, через экран сочится! Даже как-то не по себе!

Епифания

Злоба у вас, МилАй. А у меня вопрос!

Виктор Ш

Нет, утверждение! И вопросы ваши кпк на подбор! Все со злобой на «совок»! Или вы гранты зарабатываете?

Епифания

Вы надоели. В ЧС !

Виктор Ш

Еще бы

Майкл Карлсон

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Виктор Билькин

Вы что летали с ним и считали сбитые самолёты??? Я вот ему не верю на слово. Хваастаться каждый умеет. а на деле может штук 5 и сбюил 😅😅😂

Епифания

Ваша вера никого не интересует

Виктор Билькин

У меня не Вера, у меня Наташка

Епифания

Вам бы ещё голова не помешала...

Виктор Билькин

Ну когда голова мешает, Я её в сейф на запмок закрываю 😅😂

Владимир Зарубин

Да,Кожедуб сбил гораздо меньше его,но он сбивал немецких асов,а Альфред,как гиена,нападал исподтишка на неопытных новичков.

Епифания

Ага.

Владимир Зарубин

Поэтому Кожедуб более выдающийся летчик,чем этот Альфред.Молодец среди овец,а среди молодца и сам овца.

Епифания

Конечно

Григорий

В два раза меньше .Но и самолётики Кожедубу достались , согласитесь . Вам утренний кофе , мэм. ☕🧊🍓🍋

Io
Iosef

...немцы любили позвездеть...в СССР столько самолётов не было сколько они позбивали.

Епифания

Как раз и были. Было кого сбивать. А немцы снимали сбитие на фотомёт

Io
Iosef

... только к концу войны у немцев как то не осталось авиации.

Don Без Pardon

Сбитых им лично:62.А цифры по Хартману взяты в командном зачёте. Их намного меньше

Don Без Pardon

Если Вы имеете ввиду меня, то я атеист

Епифания

Вы - хуже, вы - совок

Don Без Pardon

У меня не только есть собственное имя, но открою Вам страшную тайну:сознание, способность к анализу данных

Епифания

Я программиста, так что вам до меня очень далеко

Don Без Pardon

Специалист по написанию алгоритмов на языке машинного программирования. Это если хотите поставить меня в более неудобное положение.

Валерий

Да, он сбил гораздо меньше. Вас это что? Очень радует?

Master Roma Mamedov

А больше уважают и помнят Алексея Мересьева

Епифания

Это книжный персонаж. Вы ещё Илью Муромца вспомните

Master Roma Mamedov

Я этим персонажем лично встретился

Да
Дарий

Вы интересуетесь фашистскими лжеассами ?

Да
Дарий

Какой ужас!!! Не знал что Авицена, Хайям, Фердоуси и много много других заезд востока работами которых и поныне восхищается мир были греками. Леди! Прошу вас ...поднимите немного свою грамотность

Епифания

Эти люди не дали миру ничего, кроме болтовни... Так что поднимите вашу грамотность и не давайте советы, когда вас не просят...

Да
Дарий

Да вы двоечница

Епифания

Не отличница, но восьмой в группе институт закончила из 24. А вы? И постарайтесь не хамить, если, конечно, сможете. Персы, конечно внесли вклад в историю, разрушив Ассирийскую империю зла, а что ещё?

Да
Дарий

Да ну вас ...если вклад Персии в культуру, науку,.и мировую цивилизацию вам не известен ...о чем в принципе с вами говорить можно. Когда в 8-9 веках у нас была письменность, наука вашей уюуивилищации в помине не было

Al
Alex

сколько написали, столько и сбил 🙂

Милош Йованович

Да кто их там считает.....

Епифания

Ещё как считали. Немцы считать умеют

Владимир Пермяков

62, но на каких фанерах!

Епифания

Это да, можно зауважать

Рома Простохой

и к чему это вопрос?

Епифания

К дождю

Рома Простохой

зимой?

Андрей Белка

62 самолёта врага.

Епифания

Чувствуете разницу?

Андрей Белка

Принцип (алгоритм) подсчёта сбитых самолётов у них был другой. Читал где-то, нозабыл.

Епифания

Да, у немцев был фотомёт, а у нас - свидетели. Считали правильно, не сомневайтесь

Андрей Бабиевский

На много меньше...

Евгений Ковинько

больше 50 ти...

Ал
Александр

официально 62

Ва
Валера

70 с чем то

Ва
Валера

На войне нет честности и чести

Епифания

Нет, если ты не сражаешься за Родину. Тогда - есть!

Ва
Валера

Убивать по любому плохо

Епифания

Защищаться можно

Ва
Валера

Поверьте, по любому плохо..., лучше обойти.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

фигняяяя