Наталья

Стоит ли так переживать за несостоятельность нашего характера.. если все равно все положительные и отрицательные черты уже заложены с рождения

Ответы
Се
Сергей

характер до 6 лет говорят формируется.но даже если с рождения мы как бремя несём его иногда понимая и переживая что такой он .но для того мы и живём чтобы наши склонности и слабости анализировать и както меняться в лучшем направлении

Виктор Vsch8

не совсем. заложено в душе и в личностной надстройке. И с каждым воплощением в тело и с каждой жизнью набирается опыт при преодолении препятствий

Елена Нем

Не согласна. Над собой нужно работать. Должны быть принципы т.е. то, что лежит в основе некоторой совокупности фактов или знаний.

Елена Нем

Будем надеяться, что он к нам вернется. Да Вячеслав?

Наталья

ДА?

Елена Нем

Наташа!!! Он снова с нами. Ура!!!

Наталья

Спасибо, Елена!подождем!

Наталья

!!!!!!!!

Владислав Носов

переживать вообще не стоит, а вообще-то я очень скромный, поэтому в моем характере все черты исключительно положительные)))

Наталья

ох хо хо...)))))))))

Татьяна Нургалиева

мое мнение,что все черты характера,заложены с рождения и это надо принимать,а не пытаться ломать человеческий характер!!!

Наталья

Верно ломать не надо- нужно просто развивать положительные черты а отрицательные сами уйдут на дно..

Владимир Замочилов

тут один ваще сказал, не дёргайтесь, типо судьба и все дела, забейте и лежите в луже. а мы ж бараны. за кем идти?

Фарангизка Нурматова

нет,переживать не стоит.нужно просто менять в своем характере отрицательные черты на более положительные:)

Иван Иванов

каждую секунду у вас есть выбор мысли и поступка т.е меняется характер.хочешь меняй хочешьпереживай

Екатерина К.

Думаю не стоит, но я переживаю, потому что вечно не попадаю в лад для других людей.....

Надежда Таубе

Переживать не стоит. но. может. что-то ещё можно и самой изменить, привнести?

Андрей Панин

Я писемист по жизни, и всегда превращаю все положительное в отрицательное,

Сергей Сизиков

А я думаю что характер вырабатывается с годами, мы его сами делаем.

Анастасия Ликова

А Вы можете сказать что у Вас не состоятельный характер? Я нет!!!!

Виктория Теплоухова

не надо, просто пытайтесь все минусы закрывать своими плюсами

Сергей Волков

Но кто кроме нас выберет какой знак поставить ,плюс или минус?

Наталья

да.

Га
Галина

) Усиливать положительные надо и истреблять отрицательные...)

Наталья

Согласна на все 100%

Эдуард Яковцов

Есть черты которые человек приобретает в процессе жизни.

Руслан Котопёс

Что за бред?Характер формируется лет до 18-ти как минимум

Наталья

ДА?

Руслан Котопёс

Ну вы погуглите на эту тему... много интересного узнаете)))

Наталья

а вот наши предки учили нас.. что характер закладывается изначально

Руслан Котопёс

они вас обманули

Ирина Ирина

нет смысла: любить себя нужно такими как мы есть 🙂

Марат Туменбаев

если любят, то на это как то не обращают внимание