характер до 6 лет говорят формируется.но даже если с рождения мы как бремя несём его иногда понимая и переживая что такой он .но для того мы и живём чтобы наши склонности и слабости анализировать и както меняться в лучшем направлении
не совсем. заложено в душе и в личностной надстройке. И с каждым воплощением в тело и с каждой жизнью набирается опыт при преодолении препятствий
Не согласна. Над собой нужно работать. Должны быть принципы т.е. то, что лежит в основе некоторой совокупности фактов или знаний.
Будем надеяться, что он к нам вернется. Да Вячеслав?
ДА?
Наташа!!! Он снова с нами. Ура!!!
Спасибо, Елена!подождем!
!!!!!!!!
переживать вообще не стоит, а вообще-то я очень скромный, поэтому в моем характере все черты исключительно положительные)))
ох хо хо...)))))))))
мое мнение,что все черты характера,заложены с рождения и это надо принимать,а не пытаться ломать человеческий характер!!!
Верно ломать не надо- нужно просто развивать положительные черты а отрицательные сами уйдут на дно..
тут один ваще сказал, не дёргайтесь, типо судьба и все дела, забейте и лежите в луже. а мы ж бараны. за кем идти?
нет,переживать не стоит.нужно просто менять в своем характере отрицательные черты на более положительные:)
каждую секунду у вас есть выбор мысли и поступка т.е меняется характер.хочешь меняй хочешьпереживай
Думаю не стоит, но я переживаю, потому что вечно не попадаю в лад для других людей.....
Переживать не стоит. но. может. что-то ещё можно и самой изменить, привнести?
Я писемист по жизни, и всегда превращаю все положительное в отрицательное,
А я думаю что характер вырабатывается с годами, мы его сами делаем.
А Вы можете сказать что у Вас не состоятельный характер? Я нет!!!!
не надо, просто пытайтесь все минусы закрывать своими плюсами
Но кто кроме нас выберет какой знак поставить ,плюс или минус?
да.
) Усиливать положительные надо и истреблять отрицательные...)
Согласна на все 100%
Есть черты которые человек приобретает в процессе жизни.
Что за бред?Характер формируется лет до 18-ти как минимум
ДА?
Ну вы погуглите на эту тему... много интересного узнаете)))
а вот наши предки учили нас.. что характер закладывается изначально
они вас обманули
нет смысла: любить себя нужно такими как мы есть 
если любят, то на это как то не обращают внимание