Muzaffar

о чем сейчас мечтаешь?)))

Ответы
Рая Люба

То, что в жизни мне необходимо,
Мне не надо долго вспоминать.
Я хочу любить, и быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать.
Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес.
Были б все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны.
Что бы женщин на руках носили,
Не было б болезней и войны.

Александр Козловский

Как я сейчас лежу в доме возле моря, с открытым окном, на большой кровати, легкий ветерок с моря дует, на улице полдень... жарко, светит солнце, я встаю и смотрю с окна видно море... в дали так красиво, в душе так легко, как будто ты все имеешь, спокойствие, комфорт... это твой смысл жизни, прожить ее счастливо, в уюте и тепле, там где хорошо и тебя любят.

Денис Фуфлыгин

о собственных детях чтобы ты просыпался и тебе такой маленький человечек обнимал каждое утро и говорил папа я тебя люблю чтобы в семье царила только доброта и уважение друг к другу чтобы деньги не имели ни какого значения в отношениях чтобы в семье было взаимопонимание и моральная поддержка в трудной ситуации или в горе

Денис Фуфлыгин

И чо это значит 3 точки с запетой?

Юлия Лузгина

Я прислала смайлик, а он наверно не открылся

Денис Фуфлыгин

Понятно

Histor

Вот встречу я её когда то и полюблю я всей душой.Не будет к прошлому возрата печали гористи с тобой.Любимая я её отвечу на страстный жаркий поцелуй.Мы вместе встретим все рассветы,обзоведёмся мы семьеёй.Вот встречу я её когда то.

Юлия Лузгина

Желаю найти ту единственную:)

Histor

Ну уж нет,я как нето один неплохо проживу.))

Vladi Mir

О том чтобы отменили работу, и материальные благо довали просто так. ... О том чтобы разбомбили Америку... О том что бы обесценились все деньги в мире

Де
Дед'уктор

Хочу на тверской пожить в квартире над рестораном (с халявным хай-фаем) и без перегородок, с большой круглой кроватью посредине! 😛

Де
Дед'уктор

😄 Дурной пример заразителен))

Рустам Сабиров

Мда.....и зачем я только твою фотку в контакте посмотрел 🙂.....такой красивой девушке как ты нельзя задавать такие вопросы

Александр Военнов

О скорой весне. Зимы опять не случилось, к сожалению. О чём - то глобальном не мечтаю. Было бы здоровье а остальное будет.

Рафаэль Масков

как бы хорошенько без происшествий отработать для начала эту вахту с не до конца выздоровшей рукой!

евгений сорокин

Мечтаю о чоппере о машинке о квартире и о семье и на следующий год это сбудится но пока две мечты )))))

Радмир Уруспаев

о том когда же эти вопросы закончатся в спрашивалке,устал отвечать,не отвечать не получается))

Яша И Наташа

О том чтоб время длилось вечно, чтоб дети подольше побыли детьми! Чтоб мы всегда были молодые...

Александр Супрунов

На данный момент пытаюсь поменять свою систему ценностей, пока никакой мечты еще нет.)))

Ник Просто Ник

не о магдональтсе (блин я даже не знаю как это слово правильно пишется ахах)))это точно))

‍‍‍Тыдыщ

вспомнить собственный вопрос здесь, насчет полового влечения и удара лицом о пол

Татьяна Жалова

о том чтоб оказаться рядом со своей подругой в Новосибирске,у нее день рожденья

Red Death

о том чтобы получить возможность видется с девушкой которая мне очень нравится

Павел Шило

Юлечка конечно нет -- потому что я для Вас очень старенький ,понятно -- тем более

Дмитрий

Если мечтать и двигаться, терпеть и ЛЮБИТЬ, все обернется в Хорошую сторону)))

Михаил Хе

о здоровых родителях,родных и близких, о блестящей карьере,и взаимной любви.