Волчица

В заведомо извращенном мире, живущем бездумно, по инерции, нормальными оказываются сумасшедшие люди...

Ответы
Алекс Венцель

Вот как раз к этому наше общество и подошло вплотную: Раньше славили умы и смеялись на шутами, а теперь всё наоборот, шуты стали уважаемыми людьми, а над умами смеются...

Волчица

Это было во всех эпохах...

Алекс Венцель

Философский принцип отрицание отрицания в действии...)))))))

Волчица

))

Ник Ци

Без сумасшедших не было бы ни литературы, ни искусства, ни любви.. .

Волчица

Точно))