Вячеслав Мицуков

Всем глубоко наплевать кем ты был раньше и что сделал,главное - кто ты сейчас ?

Ответы · страница 3
Соколова Александра

не всегда, многие знаменитости становятся таковыми посмертно, благодаря своим достижениям, а кем они были в обычной жизни, второй вопрос

Жанна Атимбекова

если делать что-то хорошее сейчас, то рано или поздно забудется то, что было раньше (если конечно это нужно). главное хорошо постараться.

Артём Винокуров

я думаю это звучит, как вариация понятия: "неважно что было в прошлом, важно кто ты в настоящем, кто ты сейчас"! и я вынужден согласиться!

Ekim

смотря для кого, допустим Федор Емельяненко был абсолютным чемпионом по Самбо, Дзюдо, М1, сейчас политик, и мне не на плевать кем он был

Екатерина Css

я думаю тут не кем был больше, а что делал раньше.., но мне не наплевать, я даже с родителями знакомлюсь, чтобы понимать, что ЭТО будет..)

Владимир Пшеничников

И это правда, за исключением тех кто живёт с тобой рядом и ежедневно общается.Соседи завидуют , А родные те кто тебя любит радуются.

Светлана Малюгина

Да не всегда)
Конечно,если человек тебя любит,он не будет смотреть в твоё прошлое, любить тебя сейчас таким,какой ты есть сегодня)

Людмила Печурина

ВЫ НЕ ПРАВЫ,У ВАС ЕСТЬ ВЕДЬ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ,ОНИ ЛЮБЯТ ВАС ТАКИМ КАКОЙ ВЫ И БЫЛИ И ЕСТЬ,НЕ БУДЬТЕ СТОЛЬ РЕЗКИ,ПРАВДА ГДЕ ТО ПОСРЕДИНЕ!

Сергей Бодров

Да не скажи.Прошлое всегда будет цеплять по жизни какое он-бы не было.Надо быть очень умным челом с пелёнок,чтоб было всё равно.

Рамэо Рональдо

человек...Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Светлана Александровна

Да что там люди... Главное - как сам человек к себе относится! Кем себя считает, и совпадает ли всё это с жизненным уставом!!! )))

Борис Чекуров

Нельзя упускать из внимания опыт который в прошлом сделал тебя таким какой ты сейчас, иначе все будет как раньше в будущем

Виктор Веревкин

Многих интересует твоё прошлое, но я считаю, что в течении жизни людям свойственно меняться, поэтому важнее кто ты сейчас)

Dilorom Sadikova

Надо быть самим собой , нисмотря ни на что и уметь восстанавливаться после падений..., а настоящие (ваши) люди будут с вами.

Кристина Поджария

Многих интересует твоё прошлое, но я считаю, что в течении жизни людям свойственно менться, поэтому важнее кто ты сейчас)

Бр
Бронсон

"все" - это "никто" конкретно. прокурору, к примеру, глубоко наплевать, кто ты сейчас, а вот кем ты был раньше и что сделал...

Tallink

хм.....ну от чего же наплевать...????..мне например очень интересна биография ...некоторых...милых моему сердцу людей......:-))))))

Владислав Замяткин

Если бы... если бы.... сейчас можно быть ангелом, но когда им становишься начинают напоминать тебе каким ты был чёртом))))))

Наталья Иванова

если раньше ты был нищий алкаш, а сейчас ты преуспевающий бизнесмен, то всем плевать на твое прошлое, а если наоборот???

Наталья Иванова

если наоборот, будут вспоминать прошлое твое, а на сегодняшнее будет всем наплевать

Ирина Кутакова

Да, старыми заслугами долго не продержишься,надо быть на виду,на слуху-если конечно не совершить что то грандиозное...