Ог
Огуречик

Денис, эволюционисты утверждают,что в процессе естественного отбора выживает сильнейший.Но чаще всего мы видим обратное,что выживает слабейший.Почему тогда до сих пор наряду с сильнейшими живут и слабейшие,и никуда не исчезли?Почему физ. и умств. слабые не эволюционировали и не исчезли?Так что означает естественный отбор? Может быть осознанный выбор?

Ответы
Denny Kid

Просто цивилизация тёрла эти понятия,сейчас они работают только на уровне инстинктов..