Наталья Л

Вас много тут правильных, трёте за понятия,Вот только про понятия любите забывать.Как только кто-то пожирнее накроет скатерть,Все побежите, ведь знаете, куда целовать..........часто?)))))))

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

... Наталья......на этот вопрос я отвечу словами Хайяма, которые мне очень близки по духу)... "Лучше впасть в нищету, голодать или красть--чем в число лизоблюдов презренных попасть! Лучше кости глодать, чем прельститься сластями со столов негодяев, имеющих власть!"

Наталья Л

+++++++++++++++++++++55555555555555555555555

Васиф

я думаю, есть что то элемент неуважения в Вашем вопросе. и если вы заговорили о типичном характере, Всех нас, не забывайте включить себя в общий список, если Вы имеете ввиду некоторых, то пожалуйста, употребите в тексте вопроса слово "некоторые"..

Васиф

нет, спина чуть -чуть вогнутая....:)

Наталья Л

это уже хорошо))))))))))))))))

Васиф

а как же без кривизны...ведь в прямой нет такого неординарного ......

Наталья Л

как хочу)))))))))))))))

Васиф

да пожалуйста, ради бога...

Андрей Вепренцев

Во первых, Я не говорил ,что Я такой правильный .Во вторых, Я некому не тер за понятие . В третьих каждая девушка знает, что мужик любит две вещи хорошо покушать и любить ту которая ждет своего мужчину с работы , ?????????? 🌹

Алексей Ким

Самая правильная книга я считаю Библия, поступайте как там написано не пожалеете. Не хлебом единым жив человек, но каждым словом исходящим из уст Божиих. Богу одному поклоняйся и Ему одному служи.

Konstantin Zujev

.. жизнь всегда накажет, тут уж нет сомнений,
надо, без обиды, это стойко грудью принимать..
и, не стоит злиться и выдумывать еще причины,
надо, лучше сразу, попытаться снова все понять...

Konstantin Zujev

Амбиции души- Дамоклов меч всей нашей жизни,Размахивая им, мы рубим помыслы и мысли сгоряча...Вменяя, лишь ему, свои ненужные для всех привычки,В которых только ты, о боже - единственный герой, Всей этой, непонятно-глупой и жестокой жизни,А жизнь других глупцов, не стоит вовсе ничего...

Andrey Berezin

Тот кто обжора, тот и бежит. А тот кто скромник, умник, себя уважающий останется при своих интересах, зато как он горд, что не купился на скатерть с жирными пятнами.

Andrey Berezin

Наталья, не посчитайте, что учу, но ваши несуразные смайлики вместо слов не только дурной тон, но и странная реакция: стоило ли задавать вопрос?

Наталья Л

))))))))))))))это просто шутка,а у вас такой серьезный ответ

Andrey Berezin

В каждой шутке есть намек на серьезные обиды. Я ваш вопрос воспринял именно так и потому попытался ответить на пределе того тона, который был задан.

Наталья Л

на фото вы?

Andrey Berezin

Увы, когда шла регистрация у меня не было фотографии и потому поставили заставку: человек на ослике. Если интересуетесь; в Одноклассниках и Focenboke имеется другой профель.

Наталья Л

а я вас восприняла как на фото)))))))))))))))))))

Вадим

Честно говоря,я не понял.Это что:упрек человечеству за бесхребетность?Или кто-то конкретный провинился?И почему так много блатной терминологии?

Наталья Л

это просто юмор))))))

Наталья Л

не ревите так)))))))))))))))

Вадим

Постараюсь.Пойду литр валерьянки выпью.

Наталья Л

++++++++++++++5555555555555555

Сергей Алейников

РЫБА ИЩЕТ , ГДЕ ГЛУБЖЕ .ЧЕЛОВЕК , ГДЕ ЛУЧШЕ . О ТОМ КТО ПОТОМ КУДА ЦЕЛУЕТ - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ .

Наталья Л

а вы куда))))))))))

Сергей Алейников

я -человек старой формации .только в губы .

Olga

Никогда хозяйского кота на ВЫ не называла, да и жирное очень вредно, особенно, на ночь

Липшиц Вера

Это Вы живете по понятиям, если где жирнее, туда и надо целовать, но не все ж такие.

Наталья Л

из юмористического приложения..................их много

Липшиц Вера

Наташенька, а что такое "юмор" и с чем его едят

Наталья Л

он или есть или нет.............)))))))))))))

Липшиц Вера

Это не ответ на вопрос, надо знать - чего нет...А если не знаешь . . . Откуда еговзять

Наталья Л

надоела

К1
Князь 12345

асслизинг... это модно в наше время....все ищут выгоду личную даже в семейной жизни.

Станислава Онищенко

НУ СМОТРЯ ЧТО ЭТО БУДЕТ МНЕ СТОИТЬ. ВЕДЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Евгения Солнце

Стараюсь так не делать... а иногда и сам не успеваешь понять а ты уже в чужой ж.пе

Людмила Ярковская

Беспредметное обвинение. Тем более от человека, который прячет своё лицо.

Наталья Л

с юмором ...того .......видать)))))))))))))))

Людмила Ярковская

Каков привет- таков ответ. Я не увидела юмора.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))вы первая

Ал
Александр

это личное...кому то нравится за жирный кусок целовать....*.....каждому свое

Любава

не надо всех под одну гребенку...меньше о других ..больше о себе..

Олег Тарасенко

Похоже ты знаешь о поцелуях гораздо больше! Ну да каждому свое!

1S
190 Super Joke

Видимо, автор вопроса все это знает на СОБСТВЕННОМ (!) опыте...

Наталья Л

вышел ежик из тумана выпил водки полстакана вынул ножик, колбасу хорошо в родном лесу тихо песню затянул о несбывшемся всплакнул посмотрел в пустой стакан и опять ушел в ТУМАН))))

Сергей Орлов

Понятия на зоне а у нас человеческие отношения и воспитание

Ewgenij Hain

Злая Ты среди плохих есть и хорошие добро надо делать людям

Наталья Л

это юмор)))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

скопированная шутка ......не более.....................жаль что приходится вам это обьсянять))))))))))))))))))