Наталья Л

Вас много тут правильных, трёте за понятия,Вот только про понятия любите забывать.Как только кто-то пожирнее накроет скатерть,Все побежите, ведь знаете, куда целовать..........часто?)))))))

Ответы · страница 4
Марина Воротникова

Вас кто-то обидел...

Ке
Кеволеч

что за тёрки у вас?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

недавно...с зоны? 🙂

Наталья Л

я лед................не азартна)

Наталья Л

Сначала он был лед, Она - огонь. Она его почти не задевала Но в ней был терпкий дикий мед Которого ему так не хватало. Он пил ее как хищник пьет ручей: Лакал, глотал и щурился довольно Не говорил красивых он речей И вел себя он с ней предельно вольно. Он брал ее как шхуну - флибустьер И убеждал ее почти-что силой В ее глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой Он наконец взорвался как вулкан И разрядил всю страсть одним разрядом И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан И дикий мед стал изощренным ядом. Теперь он будет жаждать вновь и вновь И тщетно уповать на постоянство Мучительная, странная любовь Теперь заполнит все его пространство. Она...поставит тоненький каблук На мощную поверженную тушу И скажет: "Ты мой самый лучший... друг" И заберет в трофеи его душу..

Наталья Л

мне нравится,а вам?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

читать - да...но в жизни у меня далеко не так - всё демократично 🙂

Наталья Л

так то в жизни........))))))))

Александр Нагорнов

А вы кого боитесь?

Наталья Л

БОГА

Александр Нагорнов

Не вспоминай Господа Бога всуе!!!!!

Наталья Л

НЕ СПРАШИВАЙ

Наталья Л

Ва
Вася

Бред какой-то))))))))

Ва
Вася

Так куда целовать то?))))))))

Юрий Васильченко

За всех не базарь!

Лариса Мельникова

Никогда))))))))))))))))))

Людмила Манерова

а ты без понятий ?

Виктор Миткалик

тебя кто обидел?(

Наталья Л

вышел ежик из тумана выпил водки полстакана вынул ножик, колбасу хорошо в родном лесу тихо песню затянул о несбывшемся всплакнул посмотрел в пустой стакан и опять ушел в ТУМАН

Наталья Л

не реви))))))))))

Виктор Миткалик

ну вот, вроде и настроение поднялось!)

Наталья Л

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО: Мадам, я, чисто, очарован, Я раб, в натуре, Ваших глаз. Базара нет, я околдован, Мне мил конкретно образ Ваш. Я не пойму, какого хрена, Что, блин, со мной произошло... В моей душе, мля, перемены Конкретно всколыхнули всё! Я, блин, попал, мне нет спасенья - Сорвало башню, кипит кровь... Я въехал в тему - нет сомнений, Меня пробило на любов)))))

Наталья Л

опять опустилось что ли)))

Валентина Высочина

Вы о себе судите.

Наталья Л

о вас)))))))))))

Наталья Л

а то)

Евгений

Ты давно из зоны?

Aлексей Schewzenko

ненавижу жирных

Наталья Л

может помоетесь.......для начала))))))))))))

Aлексей Schewzenko

да тока что с работы и из ванны..., побрился даже...............

Наталья Л

ну вот.........не воняете же)))))))))))))))благоухаете 🌹

Aлексей Schewzenko

и отдыхаю на "Спрашивалке"......, посасывая пивко.. 😛

Наталья Л

+++++++++++++++++++++555555555555555555 ☕

Андрей Водянкин

ты не попутала???

Андрей Водянкин

фуфло гнать не по натуре,всегда говорю правду!а колдуну сам бог велел.........и это не лапша............так что думай что дуеш.

Наталья Л

кстати по фене то, много кто здесь дует то))))))))))))))

Наталья Л

вот те крест во все пузо..!!!!!!!!!!!................пойдет

Андрей Водянкин

и заметь я за аватаркой не прячусь.

Наталья Л

заметила)))))))))))))))))))))

Виктор Монахов

это не про меня..

Павел Гаврилов

По себе судим????

Алексей Горталов

По понятиям живут на зонах и в деревнях. свободных людей - законы

Татьяна Тюрина

ЧЕПУХА какая-то

Наталья Л

похожи.....очень)

Сергей.

По себе судите?

Прошлое

Это вы про что?

Наталья Скорякова

какой-то бред

Наталья Л

юмор.........ошибаетесь))))))))))))))

Konstantin Kotov

нет просвети

Наталья Л

обойдетесь

Konstantin Kotov

меньше знаешь--кррепче спишь

Наталья Л

спи))))))))))