K*
Karyusika *

Хочу почитать книгу, где главный герой/героиня - представитель субкультуры и желательно побольше психологии и философии, посоветуете что?

Ответы
Cергей Кучинский

нееее,посмотрить тетрадь смерти максимум что посоветую

K*
Karyusika *

Смотрела, понравилось

Павел Просто Павел

прот. Александр Торик. "Димон" не пожалеешь!

Павел Версилов

а какой субкультуры?

K*
Karyusika *

Любой)

Павел Версилов

рвин Уэлш, «Трэйнспоттинг»

K*
Karyusika *

Обилие нецензурных слов меня шокировало... А что вы думаете, прочитав эту книгу?)

Павел Версилов

что это книга, в которой с одной стороны не говорится что наркотики это хорошо, но это и не пропагандистская брошюра для дебилов